img

Sacrafice

Пользователь

twitch.tv/sacraficel2d
  • КОММЕНТАРИИ

    3211

  • НА ФОРУМЕ

    87д 22ч 51м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    16 сен 2019

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    10314

  • КОММЕНТАРИИ

    3211

  • НА ФОРУМЕ

    87д 22ч 51м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    16 сен 2019

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    10314

РЕЙТИНГ
1393

Текущее действие

  • Просматривает главную страницу сайта

Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

Надеюсь акк не забанится, люблю наблюдать как Габен калибрует тебе винрейт после того как ты несколько игр 20 на 0 побегал и у тебя в следующей попадается 4 животных. Сам не играю в эту игру естественно, но наблюдать со стороны на эту систему самое оно. СПС за контент короче

img

за что тебя там на твиче банят? смурфишь?

img

карательная миссия - просто отмечают как нарушителя - дальше плевать смурфер ты, бустер - банят любой акк куда вхожу(хоть мейн хоть не мейн). 6к акк любой куда влетаю через игру за буст отходит) Сегодня буду в пабе тестить забанят или нет

img

Саша, ты? Помнишь меня? Я твой зритель. Я узнал тебя по твоему надменному чсв. А помнишь, как ты калибровал аккаунт на тинкере, но тебе нассал на лицо некий Руся Дуся? Ты ещё отыграл со счетом 1-15-2 и на 25ой минуте имел в инвентаре сапог и нулик. А потом пришёл Руся Дуся, тот самый, который струёй мочи попал тебе на лицо, он победоносным маршем зашёл к вам на хг и сломал твой трон, особо не напрягаясь, параллельно безжалостно убивая тебя на фонтане.

img

Так вот в чем секрет поднятися ммр. А в бутылке жир с таверны или слезы топ-игроков этой игры, которых держат агенты габена системы 50%?

img

Здравствуйте, я обычный обитатель 5-6к помойки. Недавно я заметил такую закономерность: Играешь на плюс морали - просчитываешь каждую мелочь, и вследствие этого выигрываешь под 80-90% игр, а играешь на минус морали - играешь супер плохо, и винрейт из-за этого процентов 20-30%. Так вот, у меня вопрос к вам как к реально скиловому хай птс игроку, как бороться с этим вот?

Показать предыдущие комментарии
img

Пипец, пожалуйста. Я дам те деняк.

img

есть вещи которые надо понять самому, их 0 смысла рассказывать

img

Не суждено мне преодолеть 4050 барьер и апнуть заветные 4051 ммр

img
img

и тут,и там,и бустил, и купил, и угнал, и создал - и даже у бати твоего под заказ топ1 покупал Спасибо что интересуешься

img

Блин, я не помню как написал это сообщение, может это аддски взломал меня и тебя забуллил?

img

ну либо все так, либо ты 10iq очередняра - мне не принцыпиально

img

по-моему ты слегка слил ммр

img

все гораздо изящнее,я просто не играю(почти) кроме бустов. И с точки зрения акка в ранкеде - это называется естественный регресс связанный как раз,с выше-упомянутым фактом

img

Просто рейтинг растет, то есть для того же топ 100 уже нужно 9к+, а не 8к как раньше и тд..