img

Xccelerator

Пользователь

https://www.youtube.com/watch?v=et656PwUAbY
  • КОММЕНТАРИИ

    1141

  • НА ФОРУМЕ

    60д 1ч 21м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    1 янв 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    12553

  • КОММЕНТАРИИ

    1141

  • НА ФОРУМЕ

    60д 1ч 21м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    1 янв 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    12553

РЕЙТИНГ
3040

Текущее действие

  • Просматривает главную страницу сайта

img

Жаль. Пора кикать @Mihalosслишком вредным и строгим стал. Ему даже за это не платят

img

Ты куда сестричка с ? тебя не будет хватать

img

Сестричка, МЫ коммунисты?

img

Ну стоит начать с того что у меня член между ног, так что если и писать сестричка то сестричка с членом А так да, это же НАШ форум

img

мозя тебя называть ССЧ, и маленько кусякать?

img

ну это смотря за что кусать и как сильно

img

Ты видел, что меня там спасти куда-то пытаются? И это у меня на аве даже не анимешная девочка Кстати, а Sup3000 тоже из Молдовы? Или почему он тебя так любит?

img

Ты в русскоговорящей шк или в румыноговорящей шк учишься? И куда после шк будешь поступать?

img
img

Давай, ты меня конем...

Показать предыдущие комментарии
img

так это же хорошо или я чтото не понимаю

img

девка на аве- как то трансгендерно

img

я ставлю на аву только то что мне нравится, ну а нравится мне девочки(с дыркой между ног). Так что ставить бабу = быть натуралом

img

Зашла пожелать тебе хорошего дня

Показать предыдущие комментарии
img

что ты там собралась делать с моим беззащитным телом я конечно не против чтобы горяченькая помощница помогала мне, но не пылесосом же

img
img

мне кажется что допуска к моему телу у тебя не будет

img

мне тут птичка нашептала что ты можешь защитить меня от Gwyn'a, мне угрожает опасность

Показать предыдущие комментарии
img

вроде приставать не будет, если что пиши

img
img

надеюсь он меня где нибудь не подловит, благодарю за оказанную услугу

img

Как ты относишься к текущей ситуации в НаВи?

Показать предыдущие комментарии
img

нет, я же сказал что если бы все было чисто со стороны нави и всего состава ему дали бы на стриме все высказать(ну или просто я параноик, ну или чтото не понимаю), но офк я думаю что обе стороны виноваты

img

А к Рамзесу как относишься?

img

как человек он мне никогда не нравился, а вот как кери игрок и как лидер он однозначно один из лучших в СНГ(может даже в мире) , надеюсь с его приходом нави заиграют

img

4:19:"Все равно не перестану людям Boku no Pico советовать" 4:20 Нарушение пункта правил 1.1 Флуд, оффтоп, постоянные приписки, смайлопосты Выдано: NinjaDattebayo, 15 часов назад +5