img

CHEN_

Пользователь

All Moderators Are Bastards
  • КОММЕНТАРИИ

    15556

  • НА ФОРУМЕ

    187д 10ч 5м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    24 мар 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    5

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    27399

  • КОММЕНТАРИИ

    15556

  • НА ФОРУМЕ

    187д 10ч 5м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    24 мар 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    5

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    27399

РЕЙТИНГ
3269

Текущее действие

  • Просматривает главную страницу сайта

Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

ну кароче всё как всегда беру пуджа в мид тут мне начинает пиликать союзный висп говорит что хочет пойти на мид и в двоем стоять не будет ну и наченает фидить мне poh я стою убиваю сфа 5 раз ну думаю пойду помогу на боте там джагер с омником фарм поделить не могут та и фидят много я пришел выхукал лежку на меня покричали и я ливнул

img

Как относишься к Навальному?

Показать предыдущие комментарии
img

Он наоборот был за Россию, но его убрали. А те кто в кремле волки о овечьей шкуре.

img

За Россию образца 90-х годов.

img

То есть для тебе Анальный зашкварился выступив в эхе мацы? А я наоборот слушал мацу, вроде интересно, потом они начали причитать как дядя Володя Лёху отравил и я

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

За что дизлайк кинул? Популист

Показать предыдущие комментарии
img

Чтоб в следующий раз мне принёс кофе и машину припарковал. Ясно требование?

img
img

Как-будто что-то плохое.