img

zWhitePsycho

Пользователь

сменить статус
  • КОММЕНТАРИИ

    2664

  • НА ФОРУМЕ

    179д 6ч 45м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    11 окт 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    8012

  • КОММЕНТАРИИ

    2664

  • НА ФОРУМЕ

    179д 6ч 45м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    11 окт 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    8012

РЕЙТИНГ
3543
Доп. информация
  • Пол: Женский

Последние гости
img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Аркадность это ХП, здоровье, как в Bishock Infinite. В Far Cry 3 же почти нет хп, выстрел в голову почти всегда убивает, как и должно. То есть это - реализм, хоть и для казуалов. Соответственно, мой пункт дрочево стоило бы переименовать на, собственно, аркаду.

img

Котик вернулся сюда А в доту вернулся?

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

⣿⠿⣛⣯⣭⣭⣭⣭⣭⣭⣥⣶⣶⣶⣶⣶⣮⣭⣭⣭⣭⣭⡛⢻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⡇⣾⣿⣿⣿⣿⣿⠿⢛⣯⣭⣭⣷⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣬⣭⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⢰⣶⣶⣶⣶⣶⢰⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⡏⣿⣿⣿⣿⣿⢸⣿⣿⣿⣿⡿⢋⣩⠭⠭⡙⢋⣭⠶⠒⠒⢍⡘⠻⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⡇⣿⣿⣿⣿⣿⢸⣿⣿⡿⣋⣴⣯⡴⠚⠉⡡⠤⢄⣉⣅⡤⠄⢀⢺⡌⣻⣿⣿⣿⣿ ⡇⣿⣿⣿⣿⣿⢸⣿⡏⡆⣿⣿⣉⣐⢴⣿⠈⠈⢀⠟⡿⠷⠄⢠⢎⢰⣿⣿⣿⣿⣿ ⡇⣿⣿⣿⣿⣿⢸⣿⢸⣿⣿⣿⡫⣽⣒⣤⠬⠬⠤⠭⠭⢭⣓⣒⡏⣾⣿⣿⣿⣿⣿ ⡇⣿⣿⣿⣿⣿⢸⡿⢸⣿⣿⣿⣿⣷⣾⣾⣭⣭⣭⣭⣭⣵⣵⡴⡇⠉⠹⣿⣿⣿⣿ ⡇⣿⣿⣿⣿⣿⢸⠠⠄⠉⠉⠛⠛⠛⠛⠛⠊⠉⠉⠉⠉⠁⠄⠄⠄⠠⢤⡸⣿⣿⣿ ⢇⡻⠿⣿⣿⣿⠘⣠⣤⣤⣀⡚⠿⢦⣄⡀⠤⠤⠤⣤⣤⣤⣤⣤⣤⣄⣘⠳⣭⢻⣿ ⣎⢿⣿⣶⣬⣭⣀⠛⢿⣿⣿⣿⣷⣶⣬⣙⡳⠟⢗⣈⠻⠛⠛⠛⠛⢿⣿⣿⣦⢸⣿ ⣿⣆⢿⣿⣿⣿⣽⣛⣲⠤⠤⢤⣤⣤⣤⣀⡙⣿⣿⣿⠇⣤⣤⣤⡶⢰⣿⣿⠃⣼⣿ ⣿⣿⣆⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣶⣶⣶⣶⡖⣸⣿⡟⣠⣶⣶⡖⣠⣿⡿⣡⣾⣿⣿ ⣿⣿⣿⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣽⣛⣛⡻⣿⠇⣿⣿⠃⣿⣟⡭⠁⣿⣯⣄⢻⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⣿⣷⣭⣙⠗⣸⣿⡇⣾⣮⣙⡛⣸⣿⣿

img

От лица команды портала поздравляю тебя с наступающим Новым Годом! Пусть он принесет в твой дом исключительно добро и счастье, удачу и здоровье.