img

-ЗЕФИРЧИК-

Пользователь

Здоровенькі були. Якщо ви в ЧС, вам тут не раді.
  • КОММЕНТАРИИ

    8030

  • НА ФОРУМЕ

    126д 3ч 37м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    9 сен 2019

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    14421

  • КОММЕНТАРИИ

    8030

  • НА ФОРУМЕ

    126д 3ч 37м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    9 сен 2019

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    14421

РЕЙТИНГ
2588
Последние гости
img
img

норм жопу рассиянам взорвал

img

Да уж, просто видос вбросил, они наверное и не смотрели, а лишь на название забайтились. Скрепы трещат только так. На 9 страниц говна налили, а я почти сразу перестал за этим следить)

img

хватит мучатьнеокрепшие умы местных "пользователей"

img

Бл тебе надо патлы отрастить. Будешь как чел из битлс.Никого оттуда не знаю на лицо, бтв))

Показать предыдущие комментарии
img

чел с форума у которого я в екб ночевал - работает тир-1 парикмахером и предложил мне бесплатно подстричься, но я отказался, чтобы тянки не перестали течь.

img

Оставлю их для тебя пожалуй, я за собой слежу не ради тянок.

img
img

Yesterday was born George Floyd. Famous American football player. Press f

img
img

че рил операцию на глазу без наркоза делали?чет ты ваще монстр.я когда кисть со смещением сломал,мне вправляли это дело так я чуть сознание от боли не потерял,а ты смотрел как тебе глаз режут

img

Наркоза не было, но укололи в глаз обезбаливающее(да-да, прямо в глазное яблоко), очень странные ощущения, ты видишь, как глаз режут, ощущаешь этот скальпель и что с глазом что-то не то, слышишь их разговор, но боли почти нет, точнее она какая-то приглушенная, странная.

img

чел ну ты псих,я уж лучше сдохну чем на это пойду.че у тя с глазом было?

img

Доброкачественная опухоль

img

Ваш аватар вызывает у меня sexual pressure

img
Показать предыдущие комментарии
img

Увы, я трансзефирчик, в душе я всегда был шоколадным и решил стать тем, кем я есть самом деле, откинуть белую личину.

img

Ой так вы черный трансзефирчик? Ладно бегу ваши сапожки целовать

img

Это правильно, снежок,поживешь еще немного пока мы будем с твоей девкой забавляться.