img

Марк Беспечный

Заблокирован

Кто – для радости беспечной, кто – для ночи бесконечной
  • КОММЕНТАРИИ

    2767

  • НА ФОРУМЕ

    58д 2ч 52м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    21 авг 2020

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    100

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    17228

  • КОММЕНТАРИИ

    2767

  • НА ФОРУМЕ

    58д 2ч 52м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    21 авг 2020

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    100

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    17228

img

Зачем ты поставил девушку Даниэля?

Показать предыдущие комментарии
img

Ага, я когда-то давно новость читал что его посадили за что-то на нормальный такой срок. Помню тогда расстроился ещё из-за того, что он в жизни не оказался таким же добрым и безобидным парнем

img

Ну насколько я помню, он и в жизни лихачить любил и по-моему кого-то сбил,вот только не помню с летальным исходом или нет

img

А, сори, уже прогуглил, там 16 месяцев дали всего, а я думал 16 лет, мхэх. Но всё равно обидно.

img
Показать предыдущие комментарии
img

Для меня - это "Полночь в Париже". Хотя любой фильм Вуди Аллена - это шедевр, но этот особенный.

img

https://www.pinterest.ru/ . Очень удобная вещь на самом деле. Не рекламлю

img

Да норм, я когда рисовал раньше постоянно туда за референсами лазил. Про "Полночь в Порижже" слышал, но по описанию мне такого редко хочется, так что если настроение будет мб гляну.

img

я это очень давно слушал, когда был мелким и была одна цифра в возрасте https://youtu.be/1u7WN2zBEDc

Показать предыдущие комментарии
img

ну по манге могут сделать адаптацию аниме, но есть которые и без манги могут сделать аниме. ну считаю что всё-таки разное, кому как.

img

Не важно, для меня любой мултк где у персонажа глаза размером с половину головы - маняме

img
img

какая у тебя модель наушников самсунг buds? на сайте есть 3 разные

Показать предыдущие комментарии
img

Buds не оч. Бери Sony WF-1000XM3, пока ушей лучше на рынке нет

img

Шото дизайн у них страшный. Да и у меня самс, хочется как-то единую экосистему

img

Норм дизайн, в ушах удобно сидит + по звуку ближайшие конкуренты проигрывают, тестировал лично и Эирподс Прошки, и Бадс. Единственное неудобство управление не очень сенсорными кнопками нравится

img

Нарушение пункта правил 2.1 Грубость, хамство и оскорбления, направленные на участников портала и их родственников

img

Да, только я чето не могу найти в правилах пункта, где ты указываешь мочератору на его непоследовательность в действиях, а он в ответ просто предупреждение кидаетЗайди к тому гению на стену, он видимо подумал что это я кого-то оскорблял и выдал предупреждение.

img

он просто так тебе выдал? радуйся что устное, мне бы сразу +10. заметил кстати, что после того как он мне прописал трёхдневку, он начал работать.

img

Та к ним по хорошему с жалостью следует относиться. Чето я правда погорячился и захотел от бесплатных рабочих слишком многого))

img
Показать предыдущие комментарии
img

коммьюнити дотеров не будет равно адекватное коммьюнити, коммьюнити дотеров = токсичность. токсичный форум по доте и так почти стал токсичным, маты пытаются как-то закрыть например вот так Привет И ДОбРый ты.

img

Без правил он был бы ещё более токсичным, я выше уже писал.

img