img

Я Няша

Пользователь

0 mmr
  • КОММЕНТАРИИ

    950

  • НА ФОРУМЕ

    11д 9ч 1м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    12 апр 2021

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    5410

  • КОММЕНТАРИИ

    950

  • НА ФОРУМЕ

    11д 9ч 1м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    12 апр 2021

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    5410

РЕЙТИНГ
394
Доп. информация
  • Пол: Женский

  • Дата рождения:

Последние гости
img

Вроде черчение у всех идёт в 9 классе, а не исключительно у мальчиков на трудах.

img

У каждой школы своя программа. У кого-то труды это изо, У кого-то это труд в прямом смысле... Табуретки делают. У кого-то кройка и шитье... А У нас именно готовка и черчение было.

img

А что ты там на стене то писала, а то уведомление есть, а сообщения нет.

img

Прости... Когда ты вставил мою цитату, ты пинганул меня... Я зашла посмотреть и прочитала высеры этого "альфача", Я сгорела и почему-то решила написать тебе что о нем думаю... Поняла что странный мув и удалила.

img

Да нормальный мув, чего уж тут, оставила бы. И чего гореть, ну проблема у парня, ищет девушку, которой он будет цитировать Ленина, и с которой можно будет строить коммунизм в отдельно взятой квартире...

img

Да, а потом их коммунизм не заладится и будет установлен новый тоталитарный культ, с водочкой и огромными трубками. А бедная девочка подобно Берию устроит порочный круг из молоденьких мальчиков и умненьких карьеристов. А потом... Ну...А гореть причина есть, гнилой он... Мерзкий... Ненавижу таких как он. Просто тошнит от его существования...

img
Показать предыдущие комментарии
img

имхо, он будет поинтересней многих других стримеров. Мб из-за этого у него под 7к гулей на стримах сидит, или просто никого другого посмотреть нет

img

Посмотрим, лишь бы не быдло

img
img

Не обещаю что помогу вам, но я готова выслушать вас, если вас что-то тревожит.

Показать предыдущие комментарии
img

Да, но лишь формально) С 11 лет, отец воспитывал меня в одиночку и я не знаю многих казалось бы базовых вещей...

img
img

Формально это когда ты не подходишь под шаблоны общества. Когда я еще ходила в школу. На уроке труда Мальчики чертили проекты, а девочек заставили готовить. Плевать я хотела на их программу. Или я буду ходить на черчение или не буду посещать труды вовсе. Я так тогда и сказала завучу. (Классная тетка была кстати)

img

@AlleriaChan@P1rokar, вы давайте не обижайте няшу. И где мои нюдесы @AlleriaChan?

Показать предыдущие комментарии
img

Думаю что надо расставить все знаки, я никогда не любила чтобы за меня Заступались. За свои деяния я сама несу ответ. Многие хотят меня защитить, но обычно защитникам самим нужна защита. Я в состоянии как ответить словом, так и действием. Я писала тебе, что не держу зла и признала часть своей вины.

img

Лифатей - это гей если что. Я не шучу

img