img

Sher1234

Пользователь

Polyphia - Nasty
  • КОММЕНТАРИИ

    2814

  • НА ФОРУМЕ

    38д 17ч 55м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    16 мая 2020

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    6531

  • КОММЕНТАРИИ

    2814

  • НА ФОРУМЕ

    38д 17ч 55м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    16 мая 2020

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    6531

img
Показать предыдущие комментарии
img

Ты можешь обратиться к эксперту по безопасности -Xccelerator'у Он изучает Gwyn'а уже очень давно и знает, как сражаться с ним

img

пойду писать заявку по защите отXccelerator'а

img

Я не обижался как бы

img

чего от нового патчя ожидаешь

Показать предыдущие комментарии
img
img

это что значит, когда мне норм саппы попадаются это просто ты быстро заходишь на их акках и помогаешь мне

img

Конечно Я просто слежу за тобой и нажимаю кнопку поиска одновременно! Жаль, что не всегда получается попасться с тобой

img

Не думала поменять авку?

Показать предыдущие комментарии
img

Зачем мне все эти какие-то левые юзеры тут Те, с кем мне приятно общаться, и так приходят ко мне в гости А если нет, то я сама к ним иду

img

Ну только заточи ножик,а то мало ли неадекваты,а ты такая оп и все вопросы отпадают,но и не только вопросы

img

Ко мне тут Xccelerator уже приставил телохранителей, так что я в безопасности

img

слушай ты как представитель женской половины земли не знаешь как можно сделать мужика куколдом?

Показать предыдущие комментарии
img

Просто есть одна девочка но она уже с другим встречается вот я и хочу его куколдом сделать

img

Интересные у тебя развлечения Свяжи обоих, как вариант

img

но она ведь может обидеться от этого на меня а я с ней в хороших отношениях и не очень хочу их портить может она всетаки растанется с этой мразью и тогда я буду рядом

img

а говорила что поселишься у меня

img
img

Кита одна из лучших кошек, Gibbous один из лучших квестов

Показать предыдущие комментарии
img
img

В Депонию не играла ещё, надо бы, но сейчас в квесты неохота, но спс за напоминание.

img

депония топчик, каждую часть проходидл больше трех раз. Правда она там хардкор в первой части очень нелогичные соответсвия, но мне история и персонажи нравятся