img

evilpapech

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    4589

  • НА ФОРУМЕ

    80д 4ч 12м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    23 авг 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    34

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    16722

  • КОММЕНТАРИИ

    4589

  • НА ФОРУМЕ

    80д 4ч 12м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    23 авг 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    34

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    16722

РЕЙТИНГ
1983
Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

По поводу клинкза. Думаю для этой меты слишком медленный.Для поз 2 точно плохой вариант ибо игра закончиться пока будешь импакт вносить.Поз 1 неплохой пик ну не справляется с метовыми поз 1 героями.Плохой камбек потенциал.Короче минусов больше чем плюсов.А касаемо билда в зависимости от ситуации.Аганимный билд хорош тогда когда цели никак не могут доджить урон от скелетов нет иллюзий и тд.

img

Тестил его месяц назад. https://picua.org/images/2021/05/16/f7be9681f578930bb6567b54469cf0df.png Пробовал и на мид и на керри. Понравился билд через пт базила+бенд(мб можно заменить на фалкон) дл дифуз шард аганим скади етериал рефрешер. Иногда брал мидас(Ну как по мне жадноватый билд)

img

После горячего чая, минет приятней становится

img
img

хотел до конца февраля но чето лузстрик на 15 игр словил и

img

а я короч был пластелин 5 и не играл пол года - вернулся в доку - 30 луз стрик. потом ещё калибровку нажал и ещё 9 игр лузстрик (почти 40 игр лузстриком). теперь легенда 2. апаюсь потихоньку но что-то всё больше хочется взять сларка и прыгнуть

img

я в доту не играл 9 месяцев потом зашел посмотреть компед думаю капец игра изменилась круто купил потихонечку начал играть откалибровался на 2800 слил потом до 2500

img

мужик, некоторые думают что я это ты. Я ржу