img

Sher1234

Пользователь

Polyphia - Nasty
  • КОММЕНТАРИИ

    2814

  • НА ФОРУМЕ

    38д 17ч 55м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    16 мая 2020

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    6533

  • КОММЕНТАРИИ

    2814

  • НА ФОРУМЕ

    38д 17ч 55м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    16 мая 2020

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    6533

img

Воу, сколько лешраков уже наспамило. Надеюсь не стану очередным.

img

чтo можeт в однo и тoжe Bремя стоять и ходить, висеть и стоять, ходить и лежать?

img

Как у тебя там с визажом дела

img

Спасибо, что спросил! Я очень кайфую от этого героя , но своим друзьям я нужна как 5ка, а одной идти играть на 4ке или 3ке мне страшно Поэтому я спамлю Грима и кайфую Ну а когда не заходит Грим, то оракл, как тру 5ка А ты в доту сейчас не играешь?

img

В чем проблема включить мут алл чат и играть под фонк разваливая все что перед тобой В доту уже гдето пол года нормально не играю сначало желание пропало, а сейчас когда снова хочется 1х9 сыграть(показать кто тут батька) времени нету Но ничего сдам экзамены и топ 1 кери мира вернется

img

Верю в тебя Скинь потом самые сочные матчи, посмотрю на батьку Ну понимаешь, в рейтинг я не хочу одна, мне надо чтобы хоть какой-то островок безопасности и адекватности был в таких играх, а в пабчиках - там я со второго аккаунта на визаже и играю

img
img
img
Показать предыдущие комментарии
img

Ты не ответил на мой вопрос... Ты ставишь петушков и клоунов практически всем. Скажи, это единственная твоя эмоция, которую ты можешь испытывать? Кстати, я понимаю, почему двач совершает рейды на всякие паблики, но ведь в дозоре ты не получаешь сильно выраженной реакции. Так в чем смысл? Абсурдность твоих реплик понимают даже самые когнитивно слабые люди в теме. Не нравится "этот цирк"? Но зачем тогда в принципе в него заходить? Его же даже нет на глагне.

img

Да, я перестал чувствовать другие эмоции когда умер внутри, меня не волнуют рейды двача, я хочу поучаствовать в дискуссии позора и не более.

img

Ну, то есть, единственная твоя цель посещения этой темы, которую ты так "ненавидишь", это поцеплять обычных людей... Понимаю. Жаль, конечно, что получается поговорить только с твоей двачерской личиной, а не с человеком, который сидит под ней

img

я не такая уж и яркая личность что бы он меня помнил, тоже начну изучение форумных жителей