img

666Hermes666

Пользователь

За Феню и Попку - Даю в Вовку
  • КОММЕНТАРИИ

    4802

  • НА ФОРУМЕ

    197д 3ч 4м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    30 ноя 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    104722

  • КОММЕНТАРИИ

    4802

  • НА ФОРУМЕ

    197д 3ч 4м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    30 ноя 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    104722

РЕЙТИНГ
22559
Доп. информация
  • Пол: Женский

  • Дата рождения:

Последние гости
img

слушай, я тут подумал и понял что мне нравится мой членможет ты мне булочки свой так отдашь а я скажу всем что я мужик трансгендер

img

Гермесса как тебе новый дизайн?

img

Текущее действие Просматривает личные сообщения (24 минуты назад).. Кто то попался в ловушку Гермессы

Показать предыдущие комментарии
img

Нужно как можно скорее заканчивать мне работать над супер-подвалом, в который Крем точно не сможет выкопать подход для проникновения в попку Вовку и других рабовА то я как-то слишком долго отсутствую здесь и не могу радовать тебя

img

Ничего страшного сестричка, я буду ждать постройки подвала. И буду тебя поддерживать поцелуйчиками

img

Спасибочки за поддержку

img

Вас посетила милая Йонечка-сестричка ,кусь

img

Ай, а я думаю, кто меня так нежно за попочку кусьнюльПриветик, сестричка

img

Скучалити,в наказание получаешь полизуньку

img

Ой, спасибочкиВремени всё нет для сестричекНужно работать над усовершенственным подвалом для наших рабов, чтобы крем не мог больше делать подкопы и проникать в тесные попки наших заключенных

img

Здорова, Гермес. Скучно что-то стало, думаю дай зайду к тебе на стенку.

Показать предыдущие комментарии
img

Я его и так в подвале держу, но гадкий крем с модераторами устроили подкоп в его камеруИ сажают уже его на свои черные фаллосыУ ему, между прочим, едва месяц назад исполнилось 14 IQ

img

Так я про крема говорил). Спасибо за беседу, развеял скуку не много. Найми других модераторов, я как понял они бесплатно работают тут, а ты им хлебушек или дошик подари. Пусть гастрабайтеры железобетоном полы и стены зальют, чтобы подкопов не было м узник не сбежал. А я пойду, ещё и дверь закрою и засов снаружи запру.

img

А я пойду Far Cry с флешки на свою консоль грузануЧтоб я еще и платила?А кто мне заплатит за все те годы, что я воспитываю Вовку?