img

Макаревич

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    851

  • НА ФОРУМЕ

    21д 20ч 34м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    30 окт 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    4203

  • КОММЕНТАРИИ

    851

  • НА ФОРУМЕ

    21д 20ч 34м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    30 окт 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    4203

РЕЙТИНГ
738
Доп. информация
  • Пол: Женский

  • Дата рождения:

Последние гости
img

Спорим ты некрасивая. Я на hotness.ai получал 7/10, у тебя столько не будет

img

Зачем спорить? Мог просто спросить, и я бы ответила, шо урод. И никакие оценщики мне для этого не нужны Но я всё-таки зашла туда, и не поверишь, у меня тоже семерочка ( https://i.yapx.ru/NS3AF.jpg) К тому же моя фотокарточка есть на форуме в теме с фотками форумчан, именно на неё этот тест нажала. Надо, кстати, дополнить, а то я волосы резанула недавно

img
img

Почему то твой ответ не пришел, только от тизика, странно. Ну если 7 значит ты окей, хотя не знаю там есть ли разница между тян и не тян

img

Тян с ником Макаревич. Фанатка Машины времени чтоль? Или искусно претворяющийся трап?

img

Ну, с ником там одна локальная история. Меня однажды просто перепутали с одним челом (у нас на твиче были похожие ники), а у того чела была фамилия Макаревич. Ну меня тогда стали так звать, приелось. Но, да, того самого Макаревича я тоже люблю

img

Ну лаааадно. На всякий случай внесу тебя в свою базу тянок д2ру

img
img

Как-то попалась в ранкеде с человеком который пикал брюмастера,он начал говорить что его тяночка не любит и не хочет с ним играть пушто он слабый и все такое, этой тян была тыЯ без рофлов.