img

Bomj_Kolyadun

Почетный пользователь

www.twitch.tv/Bomj_Kolyadun
  • КОММЕНТАРИИ

    2108

  • НА ФОРУМЕ

    48д 14ч 19м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    14 июн 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    19696

  • КОММЕНТАРИИ

    2108

  • НА ФОРУМЕ

    48д 14ч 19м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    14 июн 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    19696

img

Как мне оставаться спокойным и наслаждаться Дотой следующие 40 минут, если в начале каждой игры ставится пауза? Из-за этого у меня повышается давление

img

Я решил эту проблему с помощью режима турбо, теперь мне надо наслаждаться следующие 20 минут. По поводу давления я просто дышу. Вдох-выдох

img

Словосочетание адекватный папич не имеет смысла. Это как увидеть на улице кота и сказать: "О, Живой кот". Уточнение "живой" никому не нужно, потому что кот по дефолту живой. Ты просто зря тратишь силы чтобы дать ноль новой инфы. Поэтому нужно говорить просто "папич" или просто "кот", то что он адекватный/живой соответственно и так очевидно.

img

Привет, это я, твой дедушка. Я зарегистрировался на форуме чтобы посмотреть чем ты тут занимаешься, и просто в шоке. Нас ждет очень серьезный разговор, Гриш. Чтобы доказать что это я, сейчас я отправлю фото нашей кошки с дачи тебе в личные сообщения

Показать предыдущие комментарии
img

Я бы не связывался с плохими людьми на твоём месте

img

Не ругайся на Зевса, он няша;333333!!#&!

img

Маты на сайте запрещены, приходится использовать слова из 2012, я всё понимаю

img

В смысле не по делу, а ну верни, ищи тему на форуме в разделе киберспорт, ты мне 3 лукаса теперь должен.

Показать предыдущие комментарии
img
img

тема на полдня раньше высера в виде появилась, ну вы оранжевые кон...ечно

img

Моё оранжевое дело удалять комментарии по правилам, в т.ч. не по делу к новости. Все свои претензии к новостникам можно выражать им лично

img

У тебя в гостях Акацке, похоже ты важный человек в стаффе

img

У тебя че кофе на кнопку пролилось

Показать предыдущие комментарии
img

Так эти все вопросы к автору, я-то тут при чём): А так я редко даю бан, меня можно не бояться

img

Мне просто еще не приходило 50 повесток за один пост, обетом вопрос был

img

Аааа, блин, плохо дело. Это у меня мышка залипла, а у неё был включен режим, когда клики повторяются... Извиняюсь

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Внимание! Сегодня ровно 4 года, как я стал модератором комментариев сайта. Спасибо за внимание

Показать предыдущие комментарии
img
img

подтирать комментарии 4 года к ряду

img

Как по мне самый кайф. Я и так сюда в основном только ради новостей захожу и комменты почитать. А так читаешь и всё лишнее убираешь -- рай для перфекциониста (хотя я и не такой...)