img

taffox

Пользователь

Фактам плевать на чувства
  • КОММЕНТАРИИ

    2189

  • НА ФОРУМЕ

    12д 12ч 16м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    24 окт 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    3689

  • КОММЕНТАРИИ

    2189

  • НА ФОРУМЕ

    12д 12ч 16м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    24 окт 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    3689

РЕЙТИНГ
1362
Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

Это Аня Тейлор с гамбита ?

Показать предыдущие комментарии
img

К сожалению фула нет. Но, с наушниками перед вебкой она сидит не просто так...

img

только для фанов что ли ?

img

Да, только где найти — засекречено. За Анечку я бы 30$ в онлифанс внёс с удовольствием.

img

Химию заканчивал? Ты в какой стране учился?

Показать предыдущие комментарии
img

Просто в моей стране как-то туговато с промышленностью, и я не слышал что бы после нашего уника кто-то устраивался в промышленность. Даже практику в промышленности не сильно нашли. Там с водой что-то, на каком-то заводе где медикаменты производят и еще что-то вроде. Так я вот практику буду проходить в институте орг химии.

img

Не знаю, но у нас практику уж точно можно пойти. Есть места где по знакомству, а есть там, где просто будешь рабочей трудовой силой. Я лет 6-7 назад на одном из крупнейших НПЗ практику проходил. А в магистратуре да проходил практику на кафедре, по тематике работы не было производств.

img

Понял. Благодарю за инфу.

img

Я ХОТЕЛ НАПИСАТЬ ЧТО КОНЧИЛ БЫ НА ЛИЧИКО ТЁЛОЧКИ С ТВОЕЙ АВЫ НО ПОТОМ ИЗМЕРИЛ ШТАНГОЙЦИРКУЛЕМ РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ ЕЕ ГЛАЗАМИ И МНЕ СТАЛО НЕ ПО СЕБЕОЧЕНЬ ПРОТИВНАЯ АВА Я БЫ ДАЖЕ. КАЗАЛ УЖ ЛУЧШЕ АНИМЕ ЧЕМ ТАК

img

Универсальный ник для любителей свинобаб — xaffox @Xaff

Показать предыдущие комментарии
img

Против мясистых не имею ничего против, а даже наоборот. Но вот лицо этой девки...

img

Да иди ты... Ну она же миленькая. Особенно если самому играть в шашки (шахматы). Норм лицо, именно это фото -- рофляное, он прекрасное!

img

Ну ладно... Она милая, признаю

img

Прекрасная ава, прекрасная актриса