img

King of the Kill

Заблокирован

Can I become cute?
  • КОММЕНТАРИИ

    9619

  • НА ФОРУМЕ

    100д 21ч 20м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    24 мар 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    100

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    27596

  • КОММЕНТАРИИ

    9619

  • НА ФОРУМЕ

    100д 21ч 20м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    24 мар 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    100

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    27596

img
img

Чел ниже тупо слился, трусливо кинул меня в игнор, а теперь ещё о чём-то жалко пищит. ) Да уж, а ведь действительно, даже те же яойщицы честны перед собой и перед всеми, не пытаясь притворяться (хотя, скорее, обманывать себя), что это они нормальные, а все вокруг них "сумасшедшие"! ) Никогда не думал, что отмечу хоть одну их положительную сторону! )

img

Этот тип – грязный фуданси! Что значит "гнилой мужчина" в переводе с японского! Отвратительный эксгибиционистский лесбофапер! Это японцы их так назвали! Что, обвинишь японцев в какой-нибудь фобии?! В ДИКАРСТВЕ?! ТЫ ДЛЯ НИХ БЕЛАЯ МАКАКА, КОТОРЫЕ У НИХ В ГОРАХ ВОДЯТСЯ!

Показать предыдущие комментарии
img

Ты "не можешь понять", уходишь от ответа по существу, а ниже ты ещё и оправдываешься! ) Значит, мои слова были не зря! ) Ты даже не знаешь, насколько отаку (название отбитых анимешников по-японски) грязные извращенцы (что при этом абсолютно не мешает им быть махровыми двуличными гомофобами, испытывающими фобию только к гомосексуалистам своего пола), насколько они презираются подавляющим большинством нормальных японцев (презираются отаку, а не геи и не лесбиянки)!

img

Окей, держи в курсе Японии, только разговор был не о ней.

img

Оттуда всё это пошло! И японцам лучше всех знать, что это! А не жалким карго-культистам "прогрессивного" культа из недоразвитых стран!

img

И случае моей знакомой трансгендерность как раз сочетается с лесбийством! Сожри и подавись!

Показать предыдущие комментарии
img

Где ОНИ здесь?! ЗДЕСЬ их нет! Здесь есть только грязный извращенец-эксгибиционист, точно такой же модер-аничмешник, покрывающий его, и ультралевое зомби, покрывающее их обоих!

img

Именно для этого и существует система игноров, которая напрочь скрывает все о неприятном пользователе. И бытие кем-либо не защищает тебя от ответственности.. по крайней мере в интернете.

img

Разделение поста на 2: "И уже мне противно от этого аватара! А теперь представь, что я женщина! Представь, что я гетеросексуальный трангендер (да, такие есть, представь себе) wonan-to-man в мужском обличьи! Насколько противно будет мне?! Это публичная площадка! Здесь никто не должен испытывать такого дискомфорта! Со стороны, в глазах нормальных людей, вы все трое выглядите как jэбучее позорище! И не важно, берём мы россиян/украинцев или японцев (лучше даже взять японцев)!"

img

Когда я увидел унылый высер про какую-то "фобию", я окончательно понял, ЧТО ты! Ты гораздо хуже тех беззубых аничмешных извращенцев! Ты "прогрессивное" зомби! И конечно, по классике, для таких животных не имеет значение наличие в моём круге общения трансгендеров, о чём я открыто сообщал! Точно так же, как для травли людей по обвинению в "расизме" не имеет значения наличие у них нескольких усыновлённых детей-негров! (Прозрачная отсылка для всех минимально в теме).

Показать предыдущие комментарии
img

Они рождаются на халявном вэлфээре, а это не такая нищенская подачка, как периодические пособия в странах СНГ. Вообще, это невероятно сложная проблема, для которой мы своими аборигенскими головками найти решение, казалось бы, не в состоянии... Но можно обратиться к положительному примеру – внезапно – Бразилии. ) Правительство Лулы да Силвы привязало размер пособия для семей из фавел... к успеваемости их детей в школе! ) И получило убедительный результат!

img

Тут ты можешь засомневаться, что я реально сторонник Трампа, учитывая, что тот мужик был социалистом и был позднее обвинён в коррупции (как я считаю, по сфабрикованному обвинению), но я, скорее, не его сторонник, а сочувствующий ему консервативный либерал (и противник "демократов'), по отдельным вопросам я вполне могу с ним и не соглашаться – не сотвори себе кумира...

img

На этой задумчивой ноте и закончим наш спор... Признаюсь, мне было небезынтересно. ) И если ты реально сторонник Трампа, то желаю тебе всего наилучшего – и окончательно определиться со своими взглядами. )

img

Грязное трусливое животное! Вздумало меня изподтишка забанить! А сказать в лицо что, зассало? ) К счастью, kremennik не настолько отбитый, как вы все! Хотя он к вам слишком снисходителен!

img

Думай позитивно, стакан всегда наполовину полон, всегда

Показать предыдущие комментарии
img
img

Эхх, жаль я не слушаю рэп и музыку на русском. По уровню кринжовости я начал подозревать, что это вырезка из песни.

img

@Лимб первая пуля вошла в руку больно ****, вторая в щёку выходила косой ******. выплюнул три зуба на бетон, дальше в ногу и в живот, пиджачки прихватили трут уже о своем обо мне забыли, кровь наполнила рот вот и все, приплыли

img

Чувствую себя наркоманом общественного одобрения, что пишет исключительно ради лайков. Надо меняться.

img

Унизили вдвоём необразованного дикаря-дурачка

Показать предыдущие комментарии
img

Неужели тебе настолько одиноко, что ты решил покаблучить рандому из интернета?

img

Но я не такой! Я лишь пишу любовные письма парням, в надежде поднять их настроение и вызвать теплые чувства в сердце!

img

Через время буду с идеями. Жди меня, я буду с цветами.