img

kremennik

Куратор других игр и разного

Discord kremennik
  • КОММЕНТАРИИ

    45926

  • НА ФОРУМЕ

    196д 6ч 5м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    10 ноя 2011

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    191006

  • КОММЕНТАРИИ

    45926

  • НА ФОРУМЕ

    196д 6ч 5м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    10 ноя 2011

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    191006

img

Вот доказательство того, что это именно ЦЕЛУЮЩИЕСЯ ЛЕСБУХИ (а СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ не увидеть было невозможно, не так ли):на его стене: https://dota2.ru/forum/members/akemi-homura.533184/, его ответ на под постом пользователя Boob Lover от 2 мая: "Просто искал юрятину" Юри – это аниме про лесбух!

img

Я могу и ошибаться на счёт последнего, но их поведение крайне подозрительно! Как только один прекратил отвечать, тут же начал второй! А когда второй прекратил отвечать, то тут же возобновил первый!

img

Тебе можно пожаловаться на неадекватные действия Nikoliasik_Zeus? Там животное налепило на аватар целующихся лесбух, а он его выгораживает! Ссылка на животное: https://dota2.ru/forum/members/akemi-homura.533184/ Это нарушает пункт правил! Заставьте его убрать это аватара и накажите его!

img

2 устных от модератора Vensus за флуд. 1 красный и 1 белый от супермодератора ХроНо за флуд. 1 красный от ньюсмейкера Steel_Speed за флуд в Развитии портала. 1 красный от Админа форума Vensus за упоминание его матери. 10 баллов предупреждений от супермодератора Alisa.lis за неуважительное отношение к порталу. 10 баллов нарушений за неуважительное отношение к администрации и 10 баллов нарушений за оскорбление от Админа форума Dypree

img

Если я создам тему про дегенеративность всей лево-коммунизоидной идеологии – меня забанят?

img

кременник, дошла информация, что ты фурри ето так?

img

Классный дизайн, респект тиме сайта. Кстати, а правда что если поставить рядом с тобой железо то можно получить зажигалку?

img

Крееем, никто не хочет забирать 3 месяца на подписку нетфликса. Тебе нужно? код даммне ни к чему он