img

Odientes Omnes

Наем в мафию 88005553535

Вы не знали, что создали, Смерть призвали и раздавали
  • КОММЕНТАРИИ

    15202

  • НА ФОРУМЕ

    178д 11ч 0м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    3 фев 2021

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    5

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    25482

  • КОММЕНТАРИИ

    15202

  • НА ФОРУМЕ

    178д 11ч 0м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    3 фев 2021

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    5

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    25482

РЕЙТИНГ
8903

Текущее действие

Доп. информация
  • Пол: Женский

Последние гости
img

цмка нашла папика 200+ лет

Показать предыдущие комментарии
img

Так и шо что резист, за 3+3,5 секунды не менее 12 отскоков твоему амчику прилетит, даже без прироста урона 12*650=7800, а с учетом прироста вообще гг кста если ты ублинкуешься, это тебя не спасет
А вот это Лич 0 армора, который под щитом имеет физрезиста больше, чем у ама https://media.discordapp.net/attachments/764503608669503519/885192119747219486/IMG_20210908_185703.jpg

img

Даедалус на Арканаблинк, Скади на Хекс. Чисто стою на пофиге. И вообще, у меня кустовой снайп всех расстреливает и ВВ сейвит

img

Ладно, с 12 погорячилась, но держу в курсе, у меня АМы такое не переживали. + Мегастрата с курсой, в которой настакается урон на ульте(да,я знаю что во время курсы он не пройдет, зато после курсы сразу по 1к урона)

img
Показать предыдущие комментарии
img
img
img

Ну вот Огр в помощь + драться с 0 можно же. Главное 15 было залутать как можно быстрее, а там и убивать проще, и фармить с тычкой 250+ и бладластом изи. + Щит юзать как радик

img

Не возразите, если я одолжу вашу ульту?

Показать предыдущие комментарии
img

Я вот в доту вообще уже не играю почти. Разве что квесты д+ выполнить раз в день, и то не всегда есть желание . Жду баттлпасс с арканой на

img

Попробуй почилить в турбо. По-кайфу

img

Да я так и делаю: турбо и анранкед — запускаю поиск

img
Показать предыдущие комментарии
img

У тебя дота на русском?

img

Раньше была на русском, сейчас на английском, так я Бистмастера почти не встречаю.

img

Мне вчера попался, юзал эту фразу в олл чат на какие-то горения, было забавно

img

Эх посмотрел на аватарку и вспомнил того самого лича у которого бесконечные отскоки чайника, с возможностью фармить лес кушалкой и талантами на тычку

img

В чем смысл 3го скилла лича? просто недосетка шамана, которая притягивает

Показать предыдущие комментарии
img

Правда мог прийти Акс с БМоми Тараской, и если у тебя единственный слот это Аганим...Видела в сборнике у Дота WTF за 2016 год, там 2 сюжета на эту тему. В 1 Акс с Кентом рофлили над Личом, хотя тот как минимум ошибся, настакав эншей, снизив шанс отскока по героям, если бы не это, то однажды кто-нибудь из этих 2 умер бы, а так челы рофлили по кд респа Лича. 2: Лич уже с Еулом был, Акс прыгает с БМом, а Лич в ветра

img

Зато теперь стакаешь эншей и фармишь

img

Ура мне теперь приходят уведомления на каждый ответ в этой темке

img

Поверка на анимешника. Ты анимешник?

img

Бро, а ты никнейм не менял? Я тебя что-то не помню...

Показать предыдущие комментарии
img

Это был все мой хитрый план

img

Кст, ты в дисе случайно не заходил на 1 новый сервак для пати, где-то 1-2 месяца назад?

img

Нет, все совпадения случайны. Возможно это был мой фанат.