img

OrangeTank

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    2984

  • НА ФОРУМЕ

    48д 7ч 46м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    8 июн 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    6516

  • КОММЕНТАРИИ

    2984

  • НА ФОРУМЕ

    48д 7ч 46м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    8 июн 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    6516

РЕЙТИНГ
1208
Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

"например, не могу жить без фруктового йогурта и сладкой выпечки. Может ли это привести к инсулинорезистенности и сахарному диабету второго типа?"


Если злоупотреблять, то ничего хорошего. Ты ведь от йогурта хочешь сахар именно?

img

я не злоупотребляю, просто каждый день пью 300 мл 2,5% йогурта. Хочется не абстрактный сладкий вкус, а именно вкус йогурта

img

Ты пил йогурт без сахара?

img
img

Привет. Что ты думаешь про пересадку рук

img

Интересно, попадались ли мы с тобой в катках когда-нибудь? Я бы посмотрел, будь такая возможность в доте или дб.

Если увидишь тридцатую белку или феникса, то возможно это я! А я попробую запомнить твой ник, надеюсь что когда-нибудь мы встретимся в игре в одной команде

img

Почитал темку где ты рассказывал свою историю и показывал как играешь в доту, и хочу сказать что ты большой молодец! Я восхищаюсь тобой и такими людьми как ты, поражаюсь силе воли и позитиву, вы не люди, вы настоящие лучики в этом темном мире Искренне желаю тебе всего самого лучшего в жизни, надеюсь что ты и дальше не будешь унывать!!!

img

Растёт шахматист, завидую твоей силе воли, чисто чад

img

Чел, очень душевная история у тебя, она вдохновляет и вселяет надежду и веру в меня, несмотря на все мои плохие мысли. Желаю тебе всего наилучшего, обнял бы в ирл

img

Теперь надо в пейнте тяночке с авы подрисовать руки, будет забавно