img

cyber050demon

Пользователь

As a storm approaches, whitecaps grow, and tides rise suddenly, The Final Wave!
  • КОММЕНТАРИИ

    16479

  • НА ФОРУМЕ

    35д 22ч 53м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    2 янв 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    9421

  • КОММЕНТАРИИ

    16479

  • НА ФОРУМЕ

    35д 22ч 53м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    2 янв 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    9421

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2023 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь кусьнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img
Показать предыдущие комментарии
img

Так-то у нее должны большие сиськи и большая жопа!

img

Она не основной персонаж, поэтому не настолько выдающиеся формы имеет.

img

Просто гребаная цензура. Все тянки должны быть сисясто-жопастыми!

img
img

Та гаремник типичный. ГГ ОЯШ, заводит себе тню, а она тня необыкновенная. ГГ втягивают в игру на смерть, но он собирает гарем и всех побеждает.

img

Короче ничего интересного в плане сюжета, само аниме смотрел(ради отдельных сцен), про сюжет естественно ничего не знаю.

img

Ну, ничего нового и необычного в плане сюжета, что не имелось где-либо еще, но не то чтобы сюжет какаха

img

Мой любимый персонаж из того аниме:

Показать предыдущие комментарии
img

Ну, второй сезон сделали, но лучше бы не делали есть манга, она получше, чем аниме

img

Я про аниме с героиней из моей авы

img

ладно тогда я так понимаю, ты просто хвастался этим, а я не понял

img
Показать предыдущие комментарии
img
img

Вот оно тупые девотьки, сама обиделась, сама сделала дичь

img

Даже хз как подбодрить, чтобы не обидно было, а то я человек прямой просто

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Приятные пузырики, хоть и совсем небольшие.

img