img

Я Няша

Пользователь

0 mmr
  • КОММЕНТАРИИ

    950

  • НА ФОРУМЕ

    11д 9ч 1м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    12 апр 2021

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    5408

  • КОММЕНТАРИИ

    950

  • НА ФОРУМЕ

    11д 9ч 1м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    12 апр 2021

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    5408

РЕЙТИНГ
394
Доп. информация
  • Пол: Женский

  • Дата рождения:

Последние гости
img
Показать предыдущие комментарии
img

Ого, тебе нравится классика во всех её видах? Мне тоже нравится стрельба из лука и фехтование, хотя мне еще и восточное нравится. Хотел бы просветиться. А какие шутеры?

img

Dayz и Escape from Tarkov... Ну и если прямо совсем припрет, могу в Enlisted побегать. Я знаю к чему ты клонишь, но я тебя разочарую. У меня нету настроения на продолжительный разговор. Я в состоянии пофигизма, если понимаешь о чем я. Гребаные перепады настроения

img

Да ничего страшного, я могу и подождать более удобного момента

img
img

Ничего не могу тебе ответить) Скажу просто, мне очень нравится характер Габи, ее стиль речи и ее принципы. Она очень похожа на меня и если бы мне было суждено переродится, то только как подобие ей. Тебе не понять)

img
Показать предыдущие комментарии
img

Мне просто не понравилось твое мнение, я не писала тебе на стену, не писала тебе в лс, не оскорбляла тебя. А ты пришёл сюда, с налитыми яростью глазами чтобы написать какая я плохая. Чел)))

img

мне не понравилось твоё мнение. я поставил оценку. ты пошел в мой профиль, нашел последнее сообщение и поставил на него оценку в ответ. про какое мнение ты говоришь, клоун?

img

Откуда ты знаешь что я делала? Чел... Ты не устал сосать из пальца? Неуверенный в себе малыш с букетом социальных дефектов. Я устала от тебя) Иди пиши свои вбросы кому-нибудь другому.

img
Показать предыдущие комментарии
img

сложно обьяснить то что видишь каждый день, и дополняешь каждый день

img

Хм.. Кажется понимаю... Это когда смотришь на причал, там стоят люди... Ты Закрываешь глаза и видишь как огромный кальмар утаскивает их в воду?

img
img

а ведь на месте того сфа могла бы быть ты https://i.imgur.com/N4Er7qV.jpg

Показать предыдущие комментарии
img

качает же? побегаешь на своем паджике без итемов минуты две, зато у меня ботл будет, койлов покидаю

img

могу еще в дисик помурчать

img

ладно, не могу. стесняюсь..

img

Избавился от гомосексуальности - перешел на фури

img