img

Хоро Мудрая

Пользователь

Заводы рабочим, землю крестьянам, дизы вбросерам.
  • КОММЕНТАРИИ

    214

  • НА ФОРУМЕ

    19д 19ч 39м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    14 апр 2019

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    2246

  • КОММЕНТАРИИ

    214

  • НА ФОРУМЕ

    19д 19ч 39м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    14 апр 2019

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    2246

РЕЙТИНГ
316
Доп. информация
  • Пол: Мужской

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Помню у меня на экзамене по биологии попросили назвать основных характеристики класса земноводных я долго не думая ответил что жабка после смерти бафает других зверей, и заролял 2 процента на вылет из универа

img

Накатил темку подобную той о которой ты говорил, скорее всего сотрут сразу либо дадут бана пока не успеют будет жоска

img

на, тоже почитай https://habr.com/ru/post/565892/ . Мож хоть на йоту умнее станешь бестолочь

img

Прочти пару книжек по биологии что б не писать такого бреда "Насчёт природы человека - нет никакой универсальной "природы" человека. Человек существо биосоциальное. На его формирование как мыслящего существа колоссальное влияние оказывает общество. Выдающиеся, гармонично развитые человеки с большой буквы появляются спонтанно даже в нашем, больном обществе.

Показать предыдущие комментарии
img

4) "Любая его работа будет с налётом идеологии" - доказывать, опять же, не нужно, да?5) "Чего в научном мире быть не должно" - согласен, но встречается сплошь и рядом среди учёных-"немарксистов" и почему-то продвигаемые ими идеи удивительно подходят для оправдания господствующего дискурса.

img

Не вижу смысла в дальнейшем диалоге. Мы в основах не сходимся.

img

Причем тут вообще СССР, если я его не упоминал? У тебя рефлекс сработал?

img

Стёжкой малою заплутала я, ночи не превозмочь.