img

ZAMAY

Пользователь

Самый ненавидимый МЦ
  • КОММЕНТАРИИ

    335

  • НА ФОРУМЕ

    11д 13ч 30м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    3 июл 2020

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    1368

  • КОММЕНТАРИИ

    335

  • НА ФОРУМЕ

    11д 13ч 30м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    3 июл 2020

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    1368

РЕЙТИНГ
199
Последние гости
img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Кремль платит, а Навальный нет Так что ясно, кто нормальный кент

img

Привет, я подсяду? Почему у меня на груди нарисован значок антихайп? Ну просто мне нравится е***ь культуру. Поддерживаю ли я Славу КПСС? Да. Да, я являюсь часть сообщества, а почему ты спрашиваешь? В смысле навязываю тебе что-то? Ты же сам спросил. Ладно. Хочу ли я порвать Оксимирона на битах? Боже, нет конечно. Почему я должен это хотеть? В смысле если люди слышат замая они сразу перематывают? Нет, постой, это не так работает.

img

ANTIHYPETRAIN - какие треки больше всего зашли?

img

хан замай, слава кпсс, хайп трейн, слушай этот релиз до конца, или петушка ***** ты

Показать предыдущие комментарии
img

Мы будем сопротивляться, и пока не испустим дух Ведь за таких засранцев, как мы, дают небитых двух!

img

Мы будем вечно покуда нет господина и царя, парижская коммуна великая французская

img