img

YoshkinKot

Пользователь

Rearming
  • КОММЕНТАРИИ

    13271

  • НА ФОРУМЕ

    177д 10ч 50м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    20 июн 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    12916

  • КОММЕНТАРИИ

    13271

  • НА ФОРУМЕ

    177д 10ч 50м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    20 июн 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    12916

РЕЙТИНГ
5269
Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img
Показать предыдущие комментарии
img

не, ситуация по типу: в твой дом влезает FBI, NSA, ОМОН, ФСБ и прочие силовики. Пока они ломают двери, можно успеть зачистить диски или даже физически поломать хранилище. Либо они просто изымут зашифрованные диски. Но обратно ты их не получишь. Хочется после выхода на свободу восстановить всё.

img

Это параноик mode on, но такой сценарий возможен вполне

img

Так и знал, что подобный аргумент прозвучит. Имхо, угрозы жизни и свободе стоит бояться гораздо больше возможности потери идей, неспособных надолго уместиться в собственной голове. Тем не менее, озаботиться имеет смысл

img

Скинь мне свой todoшник, а я тебе свой

Показать предыдущие комментарии
img

Чтобы нарисовать что-то стоящее, надо нарисовать очень много говна. Чтобы ускорить этот процесс, пользуйся вон той техникой (iterative drawing), которую я тебе выше подкинул видосом. Так ты сможешь тренировать конкретные вещи и находить правильные вещи быстрее, чем если просто будешь рисовать.

img

Я не могу сказать, что мне кто-то уж сильно не нравится из художников, просто некоторых я недопонял, либо их работы настолько вторичны, что мои глаза просто их не замечают. Сам люблю графику различную, особенно азиатскую). Я тебе сходу прям так не скажу любимых (историю искусств надо будет еще самому посмотреть, да вспомнить). Из последних недавних открытий был Уистлер с его живописью. Любовь к реализму не разделяю, считаю, что это искусство создаёт реальность, а не наоборот

img

Я даже больше тебе скажу, всегда как-то к реализму не тянуло, наоборот. Мазюкал красочки, рисовал мультяшки, абстракции и т.д. Но потом я понял, что без наблюдения реальности и порой копирования интересных моментов у меня нет той творческой свободы, которую бы я хотел заиметь.

img

Ну вот, а я надеялся на критику

Показать предыдущие комментарии
img

Я понял. Пытаюсь вкатиться в рисование и музыку сейчас, может и приведёт к чему. Различные способы восприятия с изобразительной точки зрения - интересная штука

img

Можешь, кста, попробовать 2d анимацию. Потому что, блин, это живой рисунок, все дела. А еще можно миры свои создавать с нуля

img

Идеи были, но сначала бы обычный освоить

img

Ты реален? или ты иллюзия созданная моим размумом чтобы объяснить все то то здесь происходит?

img

Да кто же знает? Пускай быть может так. Не знаю, кто причиною является, однако сам себя отдельно я от мира ощущаю, сознание имею я в виду. Хотел бы знать, но не могу.

img

эх, тут нельзя форсена постить