img

Potrohazal

Пользователь

Rrrrawrrr
  • КОММЕНТАРИИ

    4371

  • НА ФОРУМЕ

    56д 16ч 17м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    4 мая 2020

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    16973

  • КОММЕНТАРИИ

    4371

  • НА ФОРУМЕ

    56д 16ч 17м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    4 мая 2020

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    16973

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь обнять в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img
img

На стеночке с названием потрахайся; больше не говори, что ты нехорни и пошли в кровать в форме сердечка; ты кстати сверху

img

Хватит оценивать и отвечать на сообщения 2 летней давности

img

Перестану, если признаешься... И сменишь ник в стиме (ну или хотя бы в дисике)

img

С восьмым марта, сестричка!Вот как вернёшься, расстреляю тебя своими поцелуйчикамиЗадушу своими обнимашкамиОтдринбибисю своей... ну, это уже будет сюрприз

Показать предыдущие комментарии
img

Если проголодаешься, приходи еще!

img

Он сидел почти год в подвале тизика. Понятное дело что он проголодался. Его срочно надо накормить молочком

img

Тогда ты корми его спереди, а сзади пристроюсь!Накормим нашего Фрозоффа!