img

Дринбибиска

Пользователь

День за днём прожигаю свое время
  • КОММЕНТАРИИ

    4221

  • НА ФОРУМЕ

    115д 11ч 33м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    28 мая 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    6564

  • КОММЕНТАРИИ

    4221

  • НА ФОРУМЕ

    115д 11ч 33м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    28 мая 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    6564

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2023 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз!

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2023 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Это факт, если что.
90% их игроков играют в топ чемпионатах.

Показать предыдущие комментарии
img

У американцев на ЧМ Рейна, Дест, Пулишич, Веа, МакКенни - им все 24 и меньше
У нас 25 лет - это перспективный
Я бы тоже посмотрел на матч с Польшей, но зная Карина - он бы поставил автобус и мы бы отлетели от Лёвы.

img

Не пиши мне ничего пожалуйста. Я уже понял что ты отбитый на голову эксперт во всех дисциплинах

img

Когда нечего ответить - переходим на личности, про тебя всё стало понятно когда ты сравнил Таджикистан и Иран.
Но я не удивлён, здесь за футболом почти никто не следит.

img

а где ты брал 2 асассинов? в стиме, uplay или пиратку качал?

img

Ты на какой специальности учишься?

Показать предыдущие комментарии
img

Занимаюсь (собираюсь заниматься) вычислительной химией, могу считаться айтишником?

img

Может быть Мы вычисляли, что-то в гаусиане

img

Я только второй год бакалавриата. Начинаю изучать Гауссиан, но помимо него нужно еще и много теории нужно учить.