img

PadureVerdePadure

Пользователь

kvack
  • КОММЕНТАРИИ

    2037

  • НА ФОРУМЕ

    48д 15ч 4м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    23 апр 2019

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    7842

  • КОММЕНТАРИИ

    2037

  • НА ФОРУМЕ

    48д 15ч 4м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    23 апр 2019

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    7842

img

У тебя картинка высотой больше 400( смотри бан не слови, кидай под спойлер или меняй сообщение

img

У меня тот дурачек в премуте уже очень давно, постоянно заходит на мою страничку, а потом видя мут, обиженно бежит писать мне глупости))) не обращай внимания на таких)

Показать предыдущие комментарии
img

Так да, я не хотел доказать челу что именно Я прав. Я просто говорил ему вещи которые я видел на экспе, я всё-таки успел пожить в другой стране, пообщаться с другими людьми разных возрастов, то есть имею более обширное преставление некоторых вещей, чем просто чел который 24\7 общается с теми же 15-20 людьми в течении 5-7 лет.

img

ты становишься таким как он сейчас) для того что б узнать 1 правильную вещь, нужно пообщаться только с 1 человеком - с тем кто ее скажет. Не думай что ты лучше других(как и не думай что ты хуже других), это не те вещи которые дают обьективное восприятие вещей.

img

Так там была именно одно объективная вещь. Ну я не могу говорить за жизнь в Германии, не прожив ни дня в Германии. Возможно и я не прав, но тот факт что я прожил в другой стране 2 года, уже позволяет мне иметь какую-то инфу про ту страну, и про людей. Ладно историю итд на википедии можно почитать. Но на википедии ты не прочитаешь о том как люди радуются, как они грустят, как проводят праздники, как на шашлык собираются итд.

img

Для того что б дать ему следующий совет, надо что б он сам озвучил очевидный ответ, который потом ему поможет(если он его осознает) решить эту проблему.

img

мне чел с 42 рангом кинул лайк на темку

img
img
img

Я там дальше еще расписал кое-что + кинул пару ссылочек. Там ссылка на теорему от той 3д очень интересная + её нужно обязательно знать. Одна из самых красивых теорем в физике.

img
img

Получается мд науку не будешь продвигать дальше в дерьме придётся сидеть

Показать предыдущие комментарии
img

Сори что раньше не ответил. Не увидел сообщение. Ну на самом деле 800 не так уж и много. Мне готовить негде, а кушать надо +- нормально что бы не угробить здоровье и что бы мог думать нормально. В целом на 800 + еще если есть наноподачки от родителей то +- норм, но можно и лучше.

img

ну у меня сейчас брат в германии работает, спрошу че да как там все с едой, и если есть другие подводные потом отпишу тебе

img

Спасибо. Ещё вопрос если он снимает квартиру то примерно какой диапазон цен? Ну и вообще там вроде бы день быть много русских, не?