img

Hetzer

Заблокирован

житель эрафии
  • КОММЕНТАРИИ

    11378

  • НА ФОРУМЕ

    67д 5ч 34м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    14 апр 2019

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    130

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    17255

  • КОММЕНТАРИИ

    11378

  • НА ФОРУМЕ

    67д 5ч 34м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    14 апр 2019

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    130

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    17255

РЕЙТИНГ
5048
Последние гости
img

Я так понимаю, ты покупаешь че-то в Китае и продаешь это у нас с наценкой или ты трейдер акциями/криптой всякой

Показать предыдущие комментарии
img

Помню мои родичи 300к всадили в кэшбери. Концовка не радужная была

img

всего лишь 300к и даже не кредитные, легко отделались

img

Мамкин инвестор, в перерывах ласкающий себя за дизлайки ноунеймам в мертвых темах.

img

Пили интересные темы про кетай, экономика никому не интересна.

img

Мне интересно. И вообще посмотри сколько лайков на темках серджа. Это процентов 10 активной аудитории форума минимум

img

Если тебе интересно, почему тогда котику лайк не поставил ? а, а ?

img

Так его и не хейтят, в отличии от Серджа

img

Ппц зелённые душат, мою тему за 15 сек удалили

img

модеры боятся бутылки ирл как огня, хотя им не привыкать

img

Нужно создавать текст в тексте. Типа шифр, интересно удалят?

img

неа, они тупые, иногда даже тонкозавуалированную темку не могут от жира отличить

img

мне стало интересно ты просто заблуждался из-за фейк инфы что грипп > ковид 19, или у тебя все еще мозги промыты? https://dota2.ru/forum/threads/rabota-magazinov-vo-vremja-karantina.1354418/

img

так ты мне обьясни, риск подхватить ковид и риск подхватить грипп не одно и то же?

img

Я за сорок лет не помню чтоб болел гриппом, а ковид меня сломал

img

Ну очевидно риск подхватить грипп меньше из-за того что у него нету спящей формы или как ее правильно называют. А именно шанс заболеть при встрече с гриппом и ковидом врятли кто-то сможет сказать. Зато вот последствия уже обьективно можно оценить

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Дурачок обосрался, обвинив меня в том, чего сам не знал, при это обосравшись. Игнор.

img

ты обосрался с автономией гонконга, после твоих аргументов в стиле выписок из википедии тебе даже отвечать в падлу, ты клоун, вытри личико

img

Нет, я не говорил, что гонгонг автономен. Я сказал, что Гонгонг = Китай. По факту это Китай, пруфы были. Ты обосрался, сынок.