img

Сatfish

Пользователь

MonkaOMEGA
  • КОММЕНТАРИИ

    1140

  • НА ФОРУМЕ

    4д 23ч 2м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    27 апр 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    8154

  • КОММЕНТАРИИ

    1140

  • НА ФОРУМЕ

    4д 23ч 2м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    27 апр 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    8154

img

Кто бы мог подумать что catfish в переводе на русский Оля Полегаева
жесть!

img
img

как объяснить то что мы до сих пор сидим на этом форуме?

img




Потому что мы мемасные братья, мемчиковые братаны, мемная братва, меме бразэхуд, мим браззэрс, мемес фо лайф, нас не было и мы всегда были, мы здесь и нигде, мы тупа пажилые бивисы

img

Ну а я так, иногда захожу, просматриваю что там кора сосновая спамит, да про героев почитать, т.к. иногда играю в эту игру

img

вот именно
форум жив пока живы мы
хоть и нас стало меньше

img

Пацаны, кто нибудь объяснит, кто все эти тройки четверки и прочие зумерские аббривеатуры? Я вот понимаю, в мои то годы ебли не было всей это гомосятины, были православные керри и хардкерри, фулл суппорты и семи-суппорты, а не вот это вот всё гейство

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Это ты травишь людей в Томске?

img

Ватафак мазафак сука бл*ь, сер, откуда вы знаете что я в этом достопочтенном месте проживаю, вы чьто, экстрасекс? Единственное кого я травлю - так это своего коллегу, причем знатной пердежинной тухлой зеленью с подливой в носочек, после того как съем банку белой фасоли в томатном соусе, заедая это пиршество парой сваренных яиц.

img

Ох, не знал, что вы работяговый интоксикатор... Моё почтение тогда, чел. И питаетесь правильно. Ну и в чём он не прав?