img

TermkaSimer

Пользователь

СЫРАЯ,ЖИДКАСТЬ. МОЧА, МОКРАЯ.
  • КОММЕНТАРИИ

    4554

  • НА ФОРУМЕ

    49д 7ч 42м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    11 фев 2020

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    13833

  • КОММЕНТАРИИ

    4554

  • НА ФОРУМЕ

    49д 7ч 42м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    11 фев 2020

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    13833

img

Привет! Я активно играю на джаггернауте, но не могу понять: собирать бф или молнии? Пт или фейзы? В каких ситуациях и что нужно собирать? И что в принципе посоветуешь для быстрого фарма? Я смотрю видео, где описывается, как правилбно фармить (фармить лайновые пачки, если на миникарте видно всех, фармить лес, если никого не видно и т.д.), но нет ворс всё равно не настолько высокий

img

советую драться идеально и нетворс будет хорошим даже если у тебя 200 крипов на 30 минуте

img

Смари, вс суммонеров лучше будет взять фазы, игры, где от твоего фарма зависит многое - пт. Молнии+ Яша берутся вс агрессивных пиков, когда фармить тебе не дадут ни в каком виде, либо ты просто переедешь их, если не будешь затягивать. Бф - для пассивных игр, когда вся тима играет на тебя и дает спейс. Если спейса нет - бф предмет руинера. С молниями и драться выйдет неплохо и пофармить, с бфом только фармить.

img

Спрошу тебя, как одного из самых уважаемых хайптс плееров на нашем форуме. Что самое важное для апа птс? (ответь строго одним словом, выбери самое важное). Спасибо

img

ну как минимум настрой а во вторых стрессоустойчивость ну тип лоустрики ловить и не впадать в тильт у меня кста лузстрик ща но я не парюсь особо

img
img

Я ЧТО КРУЭЛЛА ИНФИЦИРОВАННАЯ СПИДОМ !?!?!?!?!?

img

жесть ты птсов апнул с тех пор как я с форума ушёл. ты как эта так?