img

nera2x2

Заблокирован

Вы ненавидите волю, обожаете рабство, любите цепи на своих руках и ногах, грязные физически и морально...
  • КОММЕНТАРИИ

    10759

  • НА ФОРУМЕ

    43д 4ч 53м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    25 дек 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    100

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    19243

  • КОММЕНТАРИИ

    10759

  • НА ФОРУМЕ

    43д 4ч 53м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    25 дек 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    100

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    19243

img

Хоть я не фанат ВП но они сыграли лучше чем за 3 года своих последних и попали в топ 4 в отличие от НаВи которых на инте вообще не было

img
img

3я неделя без доты психика пришла в норму, надеюсь год как прошлый раз её ставить не буду а мб и вообще забью, форум надо бы тоже

img

╔═══╗░░░░░░░╔╗░░░░░░╔═══╗░░░░ ╔╗░░░░░░░░░ ║╔═╗║░░░░░░░║║░░░░░░╚╗╔╗║░░░░ ║║░░░░░░░░░ ║╚═╝╠══╦═╗╔═╝╠╗╔═══╗ ║║║║║╔╦═╝╠══╦══╗░░░ ║╔══║║═╣╔╗╣╔╗╠╣╚═══╝ ║║║║║║║╔╗║╔╗║║═╣░░░ ║║░░║║═╣║║║╚╝║║╔═══╗╔╝╚╝║╚╝║╚╝║╚╝║║═╣░░░ ╚╝░░╚══╩╝╚╩══╩╝╚═══╝╚═══╩══╩══╩═╗╠══╝░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░╔═╝║░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░╚══╝░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

img

╔═══╗░░░░░░░╔╗░░░░░░╔═══╗░░░░╔╗░░░░░░░░░ ╚╗╔╗║░░░░░░░║║░░░░░░║╔═╗║░░░░║║░░░░░░░░░ ░║║║╠══╦═╗╔═╝╠╗╔═══╗║╚═╝╠╗╔╦═╝╠══╦══╗░░░ ░║║║║║═╣╔╗╣╔╗╠╣╚═══╝║╔══╣║║║╔╗║╔╗║║═╣░░░ ╔╝╚╝║║═╣║║║╚╝║║╔═══╗║║░░║╚╝║╚╝║╚╝║║═╣░░░ ╚═══╩══╩╝╚╩══╩╝╚═══╝╚╝░░╚══╩══╩═╗╠══╝░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░╔═╝║░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░╚══╝░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░