img

Chvartek

Заблокирован

If you want to be a writer, write.
  • КОММЕНТАРИИ

    351

  • НА ФОРУМЕ

    5д 0ч 16м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    20 июл 2021

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    100

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    4211

  • КОММЕНТАРИИ

    351

  • НА ФОРУМЕ

    5д 0ч 16м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    20 июл 2021

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    100

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    4211

РЕЙТИНГ
560
Последние гости
img
Показать предыдущие комментарии
img

Я чувствую себя плохо Меня тошнит даже от увиденного А ведь я невиновен, я ничего не сделал Сранное чувтсво эмпатии Я все примеряю на себя и от этого страдаю

img

Скипай такое в инете и если есть выбор смотреть или не смотреть. Лучше не смотри, я тоже как то увидел как муслимы режут челика живого, потом увидел как гопники кавказоиды забивают насмерть чувака, как животных бьют и издеваются. Эта память останется со мной до смерти, но я постараюсь минимизировать шансы попадания на просмотры такого видео. Написано 18+ скипай сразу

img

Да.... Досадно, что мозг с легкостью забывает физические формулы, выученные слова или стихи, но ЭТО хранится великолепно. Так еще и всплывает в не самые подходящие моменты, портит и отравляет жизнь. Глупый моск, нинавижу Да скипать не всегда получается, иногда даже просто чья-то грибковая нога может навредить моей нежной психике может есть способы ее укрепить Зато я понимаю почему после войны спиваются

img
img

Написал чатным что ты мой единственный друг

Показать предыдущие комментарии
img

Я в Германию перееду Тебя брать Только вместо коньяка смузи и брокколи будут

img

Бери, будем жарить сосиски на гриле и пить отменное немецкое пиво

img

В 10 спать режимщица спокойной

img

Эй, Боня, оказывается этот аккаунт не забанили

Показать предыдущие комментарии
img
img

Хорошо хоть не Адольфа Ты это Давай больше не отлетай Иногда ржакаю с твоих мюслей Будет не хватать

img
img
Показать предыдущие комментарии
img

Тебе лень читать самому, поэтому ты слушаешь, бездельник и токс А кто такой, чем знаменит и о чем пишет?

img

Нет, я все дни был так --> Просто вчера подумал и решилъ что хватит, пора на позитиве быть

img

Ты на работу высокий каблук надеваешь ? Токсяра Но нежный

img

@Know Yourself Ну что 4к навозница бустить тебя некому Вот и показала свой истинный уровень чудовище А сколько понтов было Зачилься лучше в попку под певко дота это не твое

img

@TRUE__ что-то мне плохо а тебя как всегда нет а мне очень плохо на душе а ты даже ничего никогда не рассказываешь ты мой единственный русскоязычный друг я устала сюда заходить в пустоту я больше не вернусь живи свою жизнь пока и прощай с тобой мне было спокойно и хорошо

img

@TRUE__ 4:30 на часах, наконец легла в свою пуховую кроватку как приятно ммм

Показать предыдущие комментарии
img

Прям чувствую как после такого мозги зашевелились после этого решила еще сделать подход на задачи и решила мигом восемь штук хотя днем сидела над одной тупила

img

Фух, теперь соник Вообще такие марафоны это что-то хотя некоторые по 8 часов в день на работе проводят

img

Не смогла уснусть, захотелось покушать Поела курочки в виде наггетсов и потом шоколадки с чаем, такой кайф конечно в 5 утра ночное наедалово

img

@Staaasia как парня то делить будем? ты по четным, я по нечетным?