img

DaniCh

Пользователь

«Noblesse oblige» [Senior DevOps]
  • КОММЕНТАРИИ

    9112

  • НА ФОРУМЕ

    78д 13ч 57м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    16 сен 2011

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    19756

  • КОММЕНТАРИИ

    9112

  • НА ФОРУМЕ

    78д 13ч 57м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    16 сен 2011

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    19756

РЕЙТИНГ
2533
Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

на пикче алкаши и бутылка, коммент про бутылку - мыслепреступления у нас запрещены

img

Здравствуйте, сеньор Данич. Как поживаете?

img

наконец снесли ту темку
за все время.что сидел могу выделить только 3-4 модеров которые рили занимаются модерированием,остальные просто заходят,ржут и уходят в темки где явное нарушение

img

о с тебя сняли модерку, наконец-то могу кинуть игнор

img

Привет, никто с меня её не снимал. Я сам решил уйти ибо на это уходило время, а модерирование тут бесплатно. Я так же модерирую дискорд сервер одной крупной игры и там лутаю баксы за это. Выбор мой был бы очевиден я думаю? Ну и игнорить ты мог всегда кажется.

img

Отправь тем, кого желаешь кусьнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

А что в смысле ты не зелёный

img

Да так ведь давно уже... Собственно стеночку ниже почитай :)
Мне времени нехватает 100 поряды набирать

img

Ох уж эта работа на китайские корпорации партия гордится тобой, как говорится. +76 социального рейтинга и миска риса

img

Да что ж вы про кошку-женщину то все забываете! Я может быть только из-за неё там...

img
img

Технобоги никогда ни не были в бобах. Из модеров я сам ушёл, причём давно. Смысла тут оставаться нету, когда есть модерка где платят по 300 баксов.

img

да я чет тоже хотел вкатиться в модеры на абучане, оказалось придется делать то же самое, что делаешь отправляя жалобы не будучи модером

img

Власть на имагебордах зашкварна. Модить как по мне должны лишь те, кто по праву этим владеет в той или иной форме. Если он или они не справляются с объёмом, то нужно закрывать борду до приватной.

img
img

Уже давненько так. Я сам ушёл из-за нехватки времени +есть ещё модерка где мне платят по 300 баксов, на всё не хватает времени.

img
img
img

Драсьте, Данич Как вы там без нас?