img

Twice9

Участник команды сайта

Мужчина моей мечты
  • КОММЕНТАРИИ

    9567

  • НА ФОРУМЕ

    145д 12ч 7м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    21 янв 2021

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    29908

  • КОММЕНТАРИИ

    9567

  • НА ФОРУМЕ

    145д 12ч 7м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    21 янв 2021

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    29908

РЕЙТИНГ
13650

Последнее действие

  • Просматривает главную страницу сайта

Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img

Ты говоришь что тебе грустно

Показать предыдущие комментарии
img

Можешь и другие у них послушать, клёвая группа. Память например или я очень устал

img

Хорошо,будет интересно

img

Вообще альбом Пасош Пасош 2014 весь топ, я у них не всю музыку ещё слушал

img
Показать предыдущие комментарии
img

Как по мне получилось классно,понравились отсылки к прошлым клипам,а Момо просто покорила меня когда пела в припевах

img

нуу песня мне 6.9\10, клип каеф, лук Саны

img

Ну это первый английский сингл,надо время чтобы определиться с направлением в этом я думаю,а так неплохо

img

Ты что удалил мои посты на своей стене?.... я думал мы подружились

img
img

Когда смотрю на твой Гифку то понимаю как сало внимания уделили Ридзе и хочется отдельного аниме с ней

img

не только уделили мало внимания, но еще и ввели всех в заблуждение не раскрыв историю с Доктором

img

Даа,а вообще хотел бы чтобы оказалось,что она как-то осталась жива и в будущем наводила суету с дочкой Канеки

img

Брух, я не хотел воровать мем, просто увидел новость с сатирами мародерами и вспомнил что они делали с амом и в моей голове родился план...

img

А у меня мечта где играют 10 равных челиков, не на имба героях, играем больше часа, никто не тильтует, все рады, никто друг друга спушить не может

img

эх...помню в 2018 когда с другом ходили в компьтерный клуб каждая игра и была такой,никто не тильтовал и играли в удовольствия,а игры были равнымиНо прошли уже те времена

img

@Bachgaman вот этот клоун наполучал от меня пару дизов+клоунов и в чс кинул Не выдержало сердечко воина

Показать предыдущие комментарии
img

Просто всем подряд срут и думают почему у меня вся стена засрана?

img

Ну а самое главное он до последнего будет утверждать, что это у всех горит, но не у него

img

Это да,я у таких смотрю стену и блевать хочется,но при этом если им что-то пишут горят,я не знаю почему зелёные не борются с этой нечистью

img

У тебя днем нормально инет работает?Я вот на телекоме сидел раньше кекал с челов на гтс то шо у них пинг 300 весь день, а терь у меня с 15 00 и до часу ночи то же самое

Показать предыдущие комментарии
img

Да,примерно с конца прошлого года такое происходит,помню даже чел с ГТС спецом скачал доку чтобы сообщить,что это временные проблемы и скоро все решат

img

А причем тут дока если пинг везде 300 Че за гений

img

Не знаю,но чел прям так уверенно говорил,что это временные ошибки и скоро все решат,но что-то год решают

img

А как ты мне одновременно диз и лайк поставил?