img

Bad_Juju

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    7330

  • НА ФОРУМЕ

    166д 19ч 28м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    23 ноя 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    16216

  • КОММЕНТАРИИ

    7330

  • НА ФОРУМЕ

    166д 19ч 28м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    23 ноя 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    16216

РЕЙТИНГ
3062
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img

конечно не пожалею. Ведь она у меня не потянет я на ютубе смотрел и чет не то. Людей слишком многоне чувствуется постапок. Ну и с рельс порвался - найс жд что даже в ядерной зиме в идеальном состоянии и во все места нашей необъятной

img

Там не все рельсы в идеальном состоянии, рельсы что ближе к городам обслуживаются, там же говорилось, а те что за городами там их ядерная война особо не покоцала, а чё с людьми не так то, это выжившие и их не так много как ты говоришь прям, атмосфера в игре очень сильная

img

ну возможно не распробвал. Опять же я ток на ютубе, у Куплинова

img

Ну я тоже куплинова немного глянул после прохождение, куплинов слишком весёлый, постоянно смеется, шутит и тд, в таких условиях ни о какой атмосфере даже речи быть не может, в это нужно самому поиграть, ну или хотя бы посмотреть прохождение без комментариев, но лучше всё-таки именно самому пройти

img
Показать предыдущие комментарии
img
img

уже забыл. Наверное из-за легенды 1

img

а не, ты влепил какую то негативную оценку, поэтому я написал что бомж. На д2ру я не могу воспринимать негатив от юзеров, большинство из слишком бедные чтобы я мог реагировать по другому, только как к животным

img

Найс диз. А я ведь думал мы теперь друзья и убрал из игнора

Показать предыдущие комментарии
img

А к психологу или к чему-нибудь такому пытался обращаться?

img

Не пытался, сомневаюсь что психолог может чем-то помочь, я не верю что мне помогут обычные разговоры

img

Тогда желаю тебе как-нибудь это преодолеть