img

Juda

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    21205

  • НА ФОРУМЕ

    165д 14ч 39м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    13 авг 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    70

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    25429

  • КОММЕНТАРИИ

    21205

  • НА ФОРУМЕ

    165д 14ч 39м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    13 авг 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    70

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    25429

РЕЙТИНГ
6659
Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

Ну шо, пометал бисер перед свиньями? не ссы, когда восстановим ссср расстреляем чертей, которые тебя задизали.

Показать предыдущие комментарии
img

Ну чет как то слишком душно, всех расстреливать. Просто выгнать достаточно

img

так в Казахстане это вообще выглядело, как вполне себе управляемые митинги, в том плане, что это было выгодно правительству. Там же 2 категории протестующих было, те, которые обычные граждане, уставшие от произвола, и те, кто является криминальным элементом. а когда криминал вылез, это развязало руки правительству.

img

Национализация предприятий, являющихся основой экономики - гуд. Но полную национализацию мало кто одобрит, да и не вариант это. Куча же мелкой бытовухи, производство которой ну не получится нормально контролировать гос-ву. полностью плановая экономика весьма неповоротливая машина, хотя и отлаженная. Расстрел не очень продуктивно, лучше на исправительные работы(маньяков и прочей нечести не касается)

img

Отправь тем, кого желаешь в подъезде в 2022 году. Сегодня день . Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно ! Ты-супер!! Разошли это ⁸ друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный , оборвёшь -

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в поезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный приз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img
Показать предыдущие комментарии
img

Возможно после маленькой победоносной

img
img

Со всем миром. А кто начнет не важно, все подключатся. Так как рыночек то надо перераспределить в свою пользу

img

Чисто редакт, на делит не тянет