img

Pure Evil

Пользователь

https://www.kinopoisk.ru/user/14570945/
  • КОММЕНТАРИИ

    679

  • НА ФОРУМЕ

    239д 14ч 56м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    18 фев 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    13987

  • КОММЕНТАРИИ

    679

  • НА ФОРУМЕ

    239д 14ч 56м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    18 фев 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    13987

img

Посмотрел твой профиль на кинопоиске. За что ты дал 9 звёзд фильму "Реквием по мечте"? Смотрел давно, фильм казался тогда очень хорошим, но чёт не ожидал бы от тебя 9 этому фильму.

img

Весьма глупый вопросище. Потому что Реквием, это ожидаемо вершина творчества Аронофски. Он у меня как минимум в топ-5 деятелей синемы 21 века. Если зритель не поражен довольно оригинальным авторским стилем Аронофски в нулевых, тогда я ничем помочь не могу. Никогда, повторяю, никогда не был сценарий, сильной стороной современных Голливудских режиссеров. Сильных сценаристов буквально единицы сейчас остались. Если нужны сценарии - творчество Пола Томаса Андерсона вам в помощь.

img

Спасибо за ответ. Просто было интересно что такого в том фильме. Смотрел очень давно, надо будет пересмотреть.

img

Что палишь, Корнилов понравился?

Показать предыдущие комментарии
img

Да я пока в инактиве, нечего обсуждать, приду ток сирика новые обсуждать типо дерьмака

img

Бтв смотрел последнюю дуэль с Адамом и Деймоном?
Вроде норм, на 7/10

img

Из всего нового, этот 100% меня не обойдет. Будет отсмотрен. Ридли как-никак, несмотря на возраст и мусорные части чужих. Жду на торрентах. Раз уж о фильмах, и о Ридли речь зашла, засмотри его дебютник The Duellists 1977. Повествование конечно при первом просмотре нудное(буду пересматривать), но как фильм старой школы о целой эпохе - мое почтение. Очень эстетский(моё здарова). Фехтование высшего уровня, возможно даже лучше чем в Роб Рое.

img

Говорят Мирон камбек к пятнице готовит

img

Чекал трейлер дерьмака? Как тебе Цири

Показать предыдущие комментарии
img

Чувствую бабла и хайпа там будет больше чем от кальмаров, некст год вообще будет куча фэнтезятины, я уже вентилятор завожу, аж мотивация появляется

img

Дыа на днях патриота пересмотрел , Айзекс топовый там

img

Мне нечем это крыть. Я в современном потребляемом контенте очень слаб, и мало заинтересован. Могу только пожелать хорошего времяпрепровождения!

img

Не смотрел Сквид гейм, но от потока мемов, вылезающих из под каждого камня уже рыгать хочется

img

Я и не планирую это смотреть следуя за толпой. Как бы это свчшно не звучало, но в данный момент я заинтересован строго около-ноунеймным эстетским контентом. Никакого форсящегося говна через сарафанное радио! Уточнение: в слово говно, я ни коем образом не вкладываю негативный посыл, в данном контексте.

img

согл, скорее всего тоже скипну. по-моему какая-то оверхайп дичь, о которой забудут скоро

img

А по поводу сиричей это вообще тема другого обсуждения. По моему вкусу, я застрял далеко в нулевых, все что смотрел было именно из того времени. Да и вообще для меня по сей день отцом сериалов остался Lost, который все как под копирку ненавидят, после первых сезонов. Не будь Лоста, его масштаба, допущенных ошибок - не было бы современных говно-сириков, которые все сейчас обсуждают. Но я больше не по сирикам, а по кино. Так что дели это мнение на 5, если не на 10

img

https://www.imdb.com/title/tt0106534/ Я не смотрел фильм, но это экранизация моей самой любимой книги. + как обычно челы из Ро не очень то любили искажать смысл своих книг, то даже если этот фильм покажет 50% того что показывает книга, то будет очень интересный фильм. Так что если вдруг что-то такого захочешь посмотреть, то советую.

img

Посмотрел "Внедрение", думал что не заплачу, но я ошибался. На ласт моменте пробил Нолан на пару слезинок. Ну и по порядку. 1. Написано и снято 10 из 10 2. Такое нужно было смотреть в кинотеатре 3. Есть небольшой "вау" эффект, но это скорее всего из-за того что у меня настроение не очень + слишком много годноты за эти 3 дня. 4. Тяночка из Франции 10 из 10

Показать предыдущие комментарии
img

Я когда он вышел в кинотеатре сразу сходил и наклепал на д2ру темку без спойлеров. Можешь прочесть, но сейчас мне кажется что там одна вода.

img

Лювиг, этот чел, еще писал музыку для Мандалорца. Очень хорошо там написал, + фанаты бы за любое упущение его заклевали бы, но ни где не видел что бы кидали камни в его огород. Скорее всего сегодня посмотрю Инсомнию а не тенет, а то не очень хочу сегодня чего-то над чем ломать голову прям сильно. Спасибо за рецензию. Мб ответил бы и в теме что-то, но зелёные человечки набегут со словами что это некропостинг. Так на д2ру за год фильмы Нолана теряют актуальность.

img

Да я его сам уже забыл чуть ли не полностью. Тоже в этом месяце на пересмотр. Помню только то что там новаторский визуальный приём был, который я видел максимум в 1 фильме длительностью в 1 сцену, а довод весь снят таким образом.

img

Я не знаю сколько раз я плакал пока смотрел "Интерстеллар". Наверное один из лучших фильмов что я когда-то видел. Мне кажется что там есть абсолютно всё. И комедия, и драма, и смысл, и красивая картинка, и хорошая задумка, и хорошая реализация, и сюжет, и музыка. Как этот фильм не входит в топ 5 самых лучших фильмов за всё время?

Показать предыдущие комментарии
img

Ну я учусь далеко, и только ноут. Качать с торрентов нету ни инета (сижу с 4г), ни самого торрента на ноуте потому что ничего не качаю\устанавливаю с непроверенных источников потому что в ноут вставляю чистые флешки, которые потом идут в компы которые привязаны к спец оборудованию. Ну и вариант был бы подписка на нетфликс, но не рискую отдавать хз сколько ради одного\двух фильмов в месяц, ну а если буду смотреть больше то и на учёбу времени не будет, ну и это не очень хорошо.

img

На рутрекере проверяются администрацией все файлы прежде чем опубликовать, шанс на что-то левое близок к нулю. Качать оттуда лучший вариант, подписки на сервисы это для "нуждающихся", которым время нужно сэкономить. Но раз времени нет тогда лучше фильмы не мешать с другими занятиями, короче каждому свое.

img

Та живу в общаге, так что что поделать вечером всегда найдётся. Ну а если прям очень хочется фильм посмотреть, то можно залутать тяночку с подпиской на нетфликс и с ней посмотреть.

img
Показать предыдущие комментарии
img

у меня щас вопросы к конкретным пушкам, как 3бучиii рони Мози и Аруни, второй ещё почему-то не хотят давать 2х за защиту, так же не нравится ребаланс пушек некоторых, но это лишь механика, выучить не сложно. Карты стали может быть поприятнее даже, ещё в некст вернётся мой любимый аутбек. Хз, в этом сезоне может опять в хай ммры улечу

img

На бумаге все выглядит прекрасно, а на деле я уже второй месяц в игры не играю. В р6 тупая душка во всем, сам геймплей уже доту напоминает, а это не моё абсолютно. Играть на тиму, общаться, инфой обмениваться, да нафиг надо, я соло игрок. Даже если все это отбросить и просто гамать без задней мысли, то я повторюсь, уже 2 месяца никуда не захожу. Не знаю хочу я играть или нет. Без понятия.

img

Всм, играй 1в5, в Сидже норм работает, чилл база типа. Попей травки

img

я обидел любителя старых фильмов?

Показать предыдущие комментарии
img

Знаешь мы много с чем не согласны,но мы же не говорим это каждому человек и портим отношения

img

А я не говорил и не портил, просто оценил. Система оценок именно для этого и создана.

img
img

Смотрел "Зеркало" Тарковского? Чёт мне кажется понял одну наноотсылочку в фильме которую не замечал ни в одном обзоре\рецензии. + еще "Андрей Рублёв" посмотрел неделю назад.

Показать предыдущие комментарии
img

Буратиныч это кто? А то я не понимаю. Ну я тоже думаю что мне стоит с чего то более приземленного влетать в мир кино.

img

https://lurkmore.to/%D0%A2%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BE Там стишок про него забавный. С тех пор так его и называю, а то че по фамилии, надоедает немного.

img

Понял, принял. Не слышал этот стишок. Ну Бурытиныча не сложно понять, но его в целом просто интересно смотреть, с этим согласен.

img
img

Боги завидуют нам, потому что мы смертны. Любой момент нашей жизни может стать последним. Ведь жизнь ярче и прекраснее, когда она конечна. Ты никогда не будешь красивее, чем сейчас. И мы больше не будем здесь никогда.

img

Зная что ты шаришь в фильмах, по тому что ты описался в одной теме, посмотрел Барри Линдона. В целом фильм неплохой, и вообще не заметил как 3 часа прошли, хотя вроде бы не сильно быстрый фильм. Музыка + костюмы топ.

Показать предыдущие комментарии
img

Я за книги и за музыку и т.д не берусь, т.к у меня дурацкий принцип переключаться на что-то одно и долго на этом фокусироваться, боюсь что разностороннее развитие я просто подропаю как собсна и делал все прошлые разы. В моем случае малоэффективный метод. Да и вообще, сочувствую с учебой. У меня всегда было так, либо учеба которая зажимает в рамки личностного застоя, когда ничего кроме надуманного говна тебя не выпускает на свободу, либо дроп учебы и делай что хочешь.

img

Естественно учеба и развитие для меня идут в разные стороны, так что сочувствую трудягам, которые пытаются и туда и сюда рваться. Я вот по-другому мыслю и поступаю .

img

Да не за что, меня проще простого на простыню текста забайтить. Причем не обязательно содержательного. Копится все равно долго, моя киноманско-графоманская душнота