img

Crazy_Plinto

Пользователь

Can't just be deserving you have to be worthy...
  • КОММЕНТАРИИ

    9286

  • НА ФОРУМЕ

    139д 4ч 21м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    9 янв 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    10318

  • КОММЕНТАРИИ

    9286

  • НА ФОРУМЕ

    139д 4ч 21м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    9 янв 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    10318

РЕЙТИНГ
3985
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img

Высри еще раз, что Марси не имба, даже сейчас после нерфов сильный герой, который имея один лишь слот уничтожает карту.

img

Ну если у вас герои говно против марси то она имба, но так можно про любого героя сказать по типу пла, цк и тд. Если не покупать против неё гост, еул и алебарды то она имба, но ОПЯТЬ ЖЕ так про многих можно сказать... Имбой она была когда кд на кнопки было меньше, вот тогда да, имба

img
img
img

Скучный и унылый вбросер. И в доте ты тоже бездарность. Так ещё и токсик

img

Вбросер хоть один вброс у меня покажи, клоун

img

Последний про то где ты играл на па и не знаешь что надо было сделать чтобы победить. Тухлятина не интересная. Нытье типикал жирного токсика с порядой 3.5к

img

, не хочешь с нами в гольф сегодня пойти поиграть?

Показать предыдущие комментарии
img

Я не разу не играл в гольф, ттгб с кем то говорил что это скучная игра

img

Когда я предлагал вы отказались Но один фиг я занят и свободен ток на выходные

img

Ладно, на выходных напишу

img

Нубский вопрос но все же.Ульт Оракула увеличивает любое входящее лечение, вампиризм и регенерацию здоровья?

img

Да, всё что хилит идет х2, реген тоже, потому старая тараска с ораклом имба была, она по 600 хп регенила если дал ульт до того как её сбили. Хотя даже когда сбили тараску, она откдшивалась под ультой ибо она под ним не сбивалась и на ласт паре секунд ты мог 1к+ хп отхилить

img
img

Там просто нельзя поставить лайк из-за того, что превышено количество оценок, а не потому, что никто не хочет ставить

img

в смысле? То есть на пост есть только определенное количество оценок вобще? Например 500 оценок, и не важно будь то пепеклоуны или лайки-дизлайки? Ну такое если честно, думаю там бы чел и 300+ дизов нафармил бы, лешраков вобще больше 500

img

Нет, в том смысле, что количество разных оценок ограничено. На лайки тупо не хватило слота

img