img

YoshkinKot

Пользователь

Rearming
  • КОММЕНТАРИИ

    13298

  • НА ФОРУМЕ

    177д 15ч 55м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    20 июн 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    12916

  • КОММЕНТАРИИ

    13298

  • НА ФОРУМЕ

    177д 15ч 55м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    20 июн 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    12916

РЕЙТИНГ
5274

Текущее действие

Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

У тебя на аве что-то похожее на оборотней состоящих в клане, которые сейчас на охоте ?

Показать предыдущие комментарии
img

Интересные догадки. Но здесь, очевидно, изображён всадник на взвившемся на дыбы скакуне. Я бы даже предположил, что этим всадником является Георгий Победоносец, но не могу рассмотреть линию копья.

img

Или, что вполне возможно, драка двух чёрных павлинов)

img

да нет, там подкачанная женщина в латексном костюме, вы разве не видите? на кортах сидит

img

Ну как тебе? Как только вскрыл правду, делете пошел

img
img

я не успел прочитать, да

img

Крепче спать будешь, там были инсайды с моей админки на форуме. Слив ФСБ есть знай это и живи с этим теперь.




Усилился после всех этих терактов в школах где дотеры и типа геймеры учавствовали

img

ты че такорй потный? магистр с математики?

img

Да не, до магистра еще далеко Такое на первом курсе проходят, я просто попытался сформулировать "а почему", и объяснение растянулось: как всегда есть много связей, которые бы хотелось подметить, и еще надо написать так, чтобы это местному читателю понятно было хоть сколько нибудь.

img

Вообще эта кроличья нора огромна. Это самое смешное в математике, что в поисках лучшего объяснения мы создаем сущности, что требуют уже сами потом объяснения. Меня порой может не устроить доказательство и формальный вывод. Я обязательно захочу доказательство красивое или использующее какие-то глубоко спрятанные в объекте свойства) А порой напротив всё надоедает, хочется поиграть в перетасовку символов, а не искать бриллианты.

img

Если в кратце - для детей важен статус. Они еще не способны, из за отсутствия опыта замечать качественные черты которые вызывают привязанность и заинтересованность.

img

Игорь, тут слухи пошли, что ты сочная милфа 10/10 по имени Ксения. Это правда? Просто это я начала распускать эти слухи, хотелось бы знать говорю ли я правду.

img

примерно так тебя и представлял

img