img

Addsky

Администратор

По вопросам форума обращаться к @About
  • КОММЕНТАРИИ

    6296

  • НА ФОРУМЕ

    158д 18ч 28м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    18 окт 2010

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    105016

  • КОММЕНТАРИИ

    6296

  • НА ФОРУМЕ

    158д 18ч 28м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    18 окт 2010

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    105016

РЕЙТИНГ
5501

Последнее действие

  • Просматривает главную страницу сайта

Последние гости
img

Вот ты пишешь, что тс не может закрывать тему по собственному желанию, потому что в тему могут продолжать общения другие пользователи. Но если написать модеру - он ее сразу же закроет, где логика тогда?

Показать предыдущие комментарии
img

Ну, придется верить, что когда-нить мочер доблестно ответит "Нет! Теперь твоя тема пренадлежит народу". Я такого со своими темами не встречал, но у меня их и не было почти. Один фиг не стоит разбазариваться такой функцией. Как оно есть, так пусть и будет. Работает - не трогай

img
img
img

Нашел как-то адцкий лампу с джином, трет трет её значит тут бдышь фух пух вылазит джин и говорит что ты хочешь, адцкий ему отвечает рекламы побольше да деняг, джин говорит выполнено, хочу чтобы за меня работали бесплатно анимешники, джин отвечает и это выполнено, хочу чтобы форум не падал на инте, джин смотрит на него и отвечает я мог бы дать тебе секрет вечной жизни и излечить все болезни но за твое тщеславие твой форум вечно будет лагать

img

Форум станет доступен через 10 минут Форум станет доступен через 10 минутФорум станет доступен через 10 минутФорум станет доступен через 10 минутФорум станет доступен через 10 минутФорум станет доступен через 10 минутФорум станет доступен через 10 минутФорум станет доступен через 10 минутФорум станет доступен через 10 минутФорум станет доступен через 10 минутФорум станет доступен через 10 минутФорум станет доступен через 10 минутФорум станет доступен через 10 минут

img

Привет, админ. Это я, твой единственный форумчанин. Я на протяжении многих лет создавал иллюзию того, что на сайте много посетителей, но это был я. СЕЙЧАС Я СЛОМАЮ ФОРУМ И ОТКЛЮЧУ ЧАТ