img

ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Пользователь

Тельзоваполь
  • КОММЕНТАРИИ

    8980

  • НА ФОРУМЕ

    189д 3ч 7м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    26 ноя 2019

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    13606

  • КОММЕНТАРИИ

    8980

  • НА ФОРУМЕ

    189д 3ч 7м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    26 ноя 2019

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    13606

РЕЙТИНГ
3707

Последнее действие

  • Просматривает главную страницу сайта

Последние гости
img

Прости но я не скажу своей сестре-У меня нету денег потому-что Заработок в Сети сказал что мой заработок это плохо для экономики!
И не буду смотреть на её слезы.

Показать предыдущие комментарии
img

Ну я отправил резюме и ничего!Возможно от жестоко пошутил надо мной или просто понял что я не на что не способен.

img

Ок, спросил его. "плохо для экономики", что ты несешь, я писал про людей, зачем ты врешь и манипулируешь

img

Я не манипулирую!
Сегодня ходил мимо бомжей у церкви и меня чуть не стошнило от запаха!
И что в итоге?Никто не берёт на работу и это единственный(на Яндекс.Толоке нет занятий)способ заработка.

img

Ну что лохматый, ты меня признал? Пускай теперь ржавеет цепь в сарае. Старушка мать хозяюшка твоя, меня давным давно уж ожидааааееееет

img

Че там беспредел полный? А то я пропустил приколдесы все.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2023 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

у тебя столько же подписчиков и меньше рейтинга, чем у меня, несмотря на то, что твои темы в разы полезнее и интереснее моих, да и вообще тем больше. кажется, форум к тебе совершенно несправедлив

img

Там в стиме вышел отвал башки. Всё самое лучшее из Ground branch, Zero hour, Swat 4. https://store.steampowered.com/app/1144200/Ready_or_Not/ . Я дико скептически относился к хвалебным отзывам на фоне такого ценника, но после того как поиграл сам - понял, что всё оно максимально оправдано

img

Ну и какой же всё-таки правильный ответ?

Показать предыдущие комментарии
img

Ты просто воспользовался лазейкой в слове/выражении "до" в русском языке и пытаешься за счёт этого все вывезти.

img

Ну блин. Подсчитай своей математикой, насколько я превысил лимит, ответив 100 при лимите 100. Это ты приплел математику ни к месту, видимо с программированием перепутав.

img
img

Ты с 19 года вбрасываешь, но у тебя только 2 подписчика. Самое время задуматься о качестве вбросов.

Показать предыдущие комментарии
img

@urusai88 чел отпишить от него, пока клиентоориентированность во вбросах не поднимет на должный уровень

img
img

3. Вброс про ГТА божественен. Ну по крайней мере для уровня этого форума