img

Папа Джо

Пользователь

"Get out, you bozo. I need a new boyfriend!" Hi, my name is JoJo.
  • КОММЕНТАРИИ

    1588

  • НА ФОРУМЕ

    17д 22ч 51м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    7 ноя 2019

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    5532

  • КОММЕНТАРИИ

    1588

  • НА ФОРУМЕ

    17д 22ч 51м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    7 ноя 2019

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    5532

РЕЙТИНГ
549
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img

Так ты оказывается адепт системы 50%.

Показать предыдущие комментарии
img

Мой мем задизлайкали слоупоки токсичные которые не верят в систему 50%. Эти додики и в Бога не верят скорее всего, они же самые "умные и всезнающие" на свете, но как правило когда их жизнь ставит раком, то они уже у "несуществующего" Бога начинают помощи просить.

img

Не прав, потом объясню. В бога конечно можно верить, можно не верить, это дело каждого. Но то что системы 50% не существует, тому есть прямые доказательства, то есть это не вопрос веры.

img

Какие ваши доказательства?

img

что удалил? не захотел, чтобы форумчане видели твоё истинное лицо? я же знаю тебя всю жизнь, гниль.

img

Да просто мусор от жалкого тролля не хотел видеть на своей стенке. А ты подумал, что меня твои жалкие вскукареки задели что ли? Какой наивный дурачок...

img
Показать предыдущие комментарии
img

Ты злой! Я думал тут все модераторы добряки.

img

я злой, я тоже щас на 2700 смурфлю, но я не пишу темы. А ты создал, призвал людей, щас мне будет сложнее смурфить

img
img
Показать предыдущие комментарии
img

Ты в теме про сборку что-то писал, но модеры похоже делитнули.

img

Тема была "где дешевле собрать ПК". Я написал, что дешевле собрать ПК у соседа, когда его не бывает дома. Самое главное успеть это дело до его прихода. Я так и разжился своим первым компуктером. В то время они дорогими были очень, а у моего богатого соседа их было два, вот я и подумал: "Зачем ему два компуктера когда у меня нету даже одного?". После этого я восстановил справедливость!

img
img

Не обижайся на меня, дед

Показать предыдущие комментарии
img

Фрозофф зачем ты гадости писал быдло??

img

DETDOMOVETZ, просто обиженный жизнью человек. Таким только посочувствовать можно, они всё свое существование страдать будут из-за своего яда который их изнутри будет сжирать. Обычному человеку опасно с ними контактировать! Могут заразится легко их желчью. А мне можно, у меня к такому яду резист выработался и он для меня уже не опасен.

img

Не заходи ко мне на страницу!

img
Показать предыдущие комментарии
img

Семьи пока нету, не встретил еще любовь всей своей жизни. В доту уже очень редко играю, так иногда захожу поглазеть, что творится в "помойке2". Я и в другие игры уже не играю, огонь задротства угас...

img

Что за папа в нике тогда может ещё скажите что на авке не вы а может и правда мама ничему тут уже нельзя доверять ну если серьезно удачи в поисках

img

Благодарю за добрые слова!

img

как к охоте крепкому относишься?

Показать предыдущие комментарии
img
img

Тебе кажется что мои слова не искренние? Если ты побухиваешь пока никто не видит, это не значит что другие этим занимаются... И вообще не пиши мне, как я уже говорил ты общаешься с моим спиритом. Он не может покинуть этот мир пока ты не оставишь его в покое.

img