img

Rick Dalton

Пользователь

если нужно связаться, то пишите в дискорд .rick_dalton (старый ник Rick Dalton#9999)
  • КОММЕНТАРИИ

    18780

  • НА ФОРУМЕ

    222д 13ч 56м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    21 дек 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    30947

  • КОММЕНТАРИИ

    18780

  • НА ФОРУМЕ

    222д 13ч 56м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    21 дек 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    30947

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь кусьнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img
img

Скучно стало, да и к редизайну не могу привыкнуть, слишком он убогий.

img

Ну что чем занимаешься?) Вне форума.

img

Летом работал (на заводе ), щас снова начинаю учиться, на отдыхе просиживаю диван просматривая ютубчик/дискорд

img
img

Помнишь чела куколда с аватаркой несуществующей тян? Какой у него ник был?)

img

Здарова, а почему цены на видеокарты растут? И вообще нормализуется ли или нет?

img

Ку, цены растут потому что нынче майнинг стал выгоден + не везде их можно взять. Когда нормализуется даже не знаю, это надо чтобы курс битка резко обвалился до 10к$ или меньше чтобы большая часть майнеров распродали карты и в магазинах было побольше карт, но такого обвала я пока что не жду.