img

RichieVan

Пользователь

If you can't save the one you love… How can you save humanity?
  • КОММЕНТАРИИ

    1373

  • НА ФОРУМЕ

    279д 11ч 44м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    8 окт 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    24294

  • КОММЕНТАРИИ

    1373

  • НА ФОРУМЕ

    279д 11ч 44м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    8 окт 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    24294

РЕЙТИНГ
5036

Последнее действие

  • Просматривает главную страницу сайта

Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь кусьнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img
img
img
img

Лучше рискнуть и обосраться, чем просто так обосраться.

Показать предыдущие комментарии
img

Ахах да знаю я одного кринжевика каждый день повесится хочет)) Слабенький типок не выдержал мощь кринжа)))!!

img

Надеюсь имя не на м начинается?

img

Не) Такие от кринжа не умирают

img
Показать предыдущие комментарии
img

Что может быть лучше зельда-лайк геймплея с аниме девочками и гриндом? Только то же самое, но с еще большим количеством аниме девочек и гринда

img

лучше только обычная зельда

img

Учитывая что зельда это игра на гавно платформу свич, то нет, не лучше

img
Показать предыдущие комментарии
img

Мне скучно играть на ноубрейн керри,я хочу адреналина. мне нравится звук баша на 2.2к оборотах,свист шадоублейда при включении 5 предметов на мс и прочие плюшки которые неведомы дединсайду с мида который с трясущимися руками в очередной раз нажимает еул и, не попав в тайминг ульта, жмет дисконект в истерике чтобы побыстрее поныть школьникам в дискорде о том, какие бездарные твари играют в эту игру.

img
img

Потому что я ее додумывал по ходу изменения оригинала...

img