img

who-who

Пользователь

Мне не нужен мир, в котором я не лучше всех
  • КОММЕНТАРИИ

    2811

  • НА ФОРУМЕ

    20д 10ч 4м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    28 сен 2020

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    5131

  • КОММЕНТАРИИ

    2811

  • НА ФОРУМЕ

    20д 10ч 4м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    28 сен 2020

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    5131

РЕЙТИНГ
-242
Доп. информация
  • Пол: Мужской

img

А ты на углях все еще разминаешься?

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

а че за биф с защитником?

img

Я с ним играл год назад на черных. В 1 игре он 0 2 отлетел минут за 7. Потом, т.к. я в правилах транквилы не добавил, он их покупал в обоих играх. 1 2 я ему проиграл, точнее его транквилам)). Забавно, что тогда 2 и 3 игра длились 20-30 минут. Без транквил он бот, ты выиграешь. Во всех 3 играх я его разъебал по ластхиту

img

Я тебя вспомнил, ты тот нытик из гильдейского чата, который орал, что у него худшие в мире саппорты, а он 1х9 и вообще должен титана иметь а не диван 2.

img

Ты там норм, друже? Пересмотрел Куроко? На аве Куроко было, теперь просто кольцо, ник Центровой (кто то бы подумал что это про мид, но я сам только ласт сезон досмотрел ) КрчТы кст попробуй глянь еще Волейбол! с первого сезона, гораздо лучше Куроки, меньше этих банальных допущений типо ыыы у нас чел может инвиз жать

img

Мужик, я как бы спортом 11 лет занимаюсь . 3 из них баскет )) . У меня кстати Куроко на аве никогда не было . Был Кагами и Акаши .Посмотрю мб , но волейбол мне не заходит

img

Я вообще терпеть не могу спортивные анимы, но волейбол, а после него Баскет куроко прям за душу взяли, мб я и не так часто играю в спортивные игры, но этот дух соревнований понятен даже дотеру. Те же самые сильные противники, те же "блин как же я плох", думаю ты тоже смотришь из за того что тебе сам дух противостояния нравится, а не сама игра в аниме

img

Я кст имел в виду не самого куроко а я про аниму

img

а ты еще 1 поз плеер?в ласт темах проходили скрины с мида

img

Щас онли мейн роль (мид) , цифры апнуть хочу все-таки до титана , потом подумаю . На 2 играть намного легче , чем на 1 . Как минимум потому что ты на лайне не зависишь от обрыгана на жетонах )

img

мало того что легче играть, так потом пересаживаясь снова на другую роль ощущаешь пропасть в скилле с рачками с сайдов)тоже думал подабузить птсы на арке/шторме но шарага душит

img
img

А закуп какой?Какие советы по игре на лич 4 поз?И кст,куда его лучше брать 5 или 4,по идее агрессивный сап,а не терпила?

img

Агрессивный , на 4 pos лучше , ну мне комфортнее точнее , т.к. ты себе слоты покупаешь . https://www.dotabuff.com/players/1130694777 проще тебе игры на личе посмотреть просто и все . Щас у меня на нем уже 68% вр ) Дб открыть не могу , тинкера забанят . Вместо 1 манго на норм авераге я беру сентрю , чтобы заблочить маленький кэмп челам сразу

img