img

DeLaMoon

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    7293

  • НА ФОРУМЕ

    102д 19ч 32м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    25 мар 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    7926

  • КОММЕНТАРИИ

    7293

  • НА ФОРУМЕ

    102д 19ч 32м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    25 мар 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    7926

img
img

Так, дайте ка посмотреть на модераторский состав. Ага, старые балбесы на красных, фулл газель представителей страны 404. Так что не, просто залётный от неожиданного состояния ЕГ (состояния не коричневых штанов).

img
img

Пока ЕГ всех дерут - я попукивать в глорных темках по выходным буду. Но это мой максимум.

img
img

Очередной абобус накидал +rep мочерам, заявка попала к анимешному чудищу из одной интересной страны - меня признали расистом.
Один фиг на форум забил - с такими зелёными тут делать, имхо, нечего. Зашёл чисто поискать в новостях очередные потоки сознания Лоды на тему "Альянсы ещё покажут кузькину мать", а, оказывается, на рабочем компе не вышел с акка

img

Последний кораблик остыл...
Последний фонарик устал...

img

Покоятся с миром Леон и Эль Примо
В память о жертвах подниму бокал пива
Дионис тоже погиб смертью храбрых
Выиграв голосовалку забирает с собой победителя лавры


Но вообще я не выкупил отсылку.

img

Красивые стихи...
Только конец немного запорол по темпу
Отсылка эмоциональная, Дионис пал смертью храбрых в результате беспредела модеров, олицетворяющих систему форума, а товарищ Летов был против системы, ну вот так как то...

img

А, у Летова я знаю только пару мемных названий песен и хук Моей обороны.

Ну с темпом сложно, можно было 3 строку размазывать в объёме, но лучше я использую проверенную схему чсв писателем нашего времени (на самом просто ленивым бездарем ) и скажу, что это мой личный ломанный стиль текста.

img
img

Ну да, челы разводят глину с желанием смерти друг другу на 10 страниц -
Парень написал, что больше не будет участвовать в политических срачах - угроза уровня Мстителей


Шокич с челов.

img

кстати,не стало интересно
ты в игноре у палаты номер шесть?
а то смотрю он ходит и дизает всех кого он кинул в игнор

img

хорош что не дал заднюю в темке после 1-1 с астерами, респект

img

Да а как её можно дать, если тема фулл рофл. На мажорах\интиках поджилки трясутся, когда играют ЕГ, а тут чисто кидаем с Фраусом дружелюбные какахи друг в друга.

img
img

Второй рабочий день. Вторая ночь, когда я ложусь поздно. Вторые сутки, когда я буду чувствовать себя во второй половине дня овощем.

Кто-нить убейте меня и воскресите в 6 вечера.

img
img

Да, классический работяга 5\2. Про таких как я даже в вк есть отдельный паблос, где мы всей гурьбой ноем на несправедливость РАБоты: https://vk.com/pizdos_tut

Если ты порядочная девочка, то не переходи по ссылке - там много мата. Ну а если тебя не пугает юмор и нытьё от работяг всех мастей, то добро пожаловать.

img
Показать предыдущие комментарии
img

В том, что ты просто копируешь текст. Если бы я хотел почитать новости - зашёл бы на новостной сайт, здесь же я хочу читать мнение юзеров, в том числе тс-ов, а не копирку с соседнего домена.

img

А если я сам переводом занимаюсь?

img

Тогда вопросов нет + заслуженный лайк и респект за работу. Но чё-то ты это нигде не указываешь.

img
img

Та не, думал, что там какой-нить кривой здоровый краб, аки работяга из Даркест данжен:
https://static.wikia.nocookie.net/darkestdungeon/images/b/b8/Uca_Crusher.png/revision/latest/scale-to-width-down/350?cb=20190901164509&path-prefix=ru
А тут больше под стилистику гуманоида (что на самом деле лучше, т.к. у меня вариант - чисто второй Санд Кинг визуально, в то время как у тебя относительно оригинальный персонаж).

img

Так это робот сделанный под краба с уровнем интелекта как у обычного человека если брать оригинал