img

Sotojik

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    2357

  • НА ФОРУМЕ

    57д 20ч 11м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    10 мар 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    7793

  • КОММЕНТАРИИ

    2357

  • НА ФОРУМЕ

    57д 20ч 11м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    10 мар 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    7793

РЕЙТИНГ
3103
Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

У меня к тебе деловое предложение

img

Эт шо было, у меня глюки или увсех ники были зачеркнутые?

img

Я же тебе говорил, что принимать ты должен таблетки с баночки, которая белая, но ни в коем случае не с чёрной.. ну вот, тебя опять накрыло.. ну тогда пляшем, время не теряем.

img

Сотолик, гениальная мысль из будущего, ты должен её запомнить, у нас мало времени, бери блокнот и записывааа...................

Показать предыдущие комментарии
img

Сожотил, я снова здесь, я тп во времени чтобы передать тебе столь важную информацию, я путешествую по времени, т.к в будущем ничего не поменялось, значит ты не услышал то что ты должен был услышать, а текст звучит: не забывааа.......""

img
img

А я забыл, чтож ждём пока этот челик заменит меня в этой временной линии и расскажет что надо было, но ты не забудь напомнить

img

Как это ты решил с людями общаться? Совсем уже поехал кукухой?

img

ИЩУ ДЕВУШКУ ДЛЯ СЕРЬЁЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ С ТАКОЙ ВНЕШНОСТЬЮ →

img
img

Отправь тем, кого желаешь обнять в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Сотогический, ты, видать, берега попутал

Ещё одна дуля в мою сторону и я тебе продырявлю пузо

img
Показать предыдущие комментарии
img

Ну и пошёл ты!... Или я пошёл?........... кто пошёл?................................ и главное куда?.................................... а зачем?...................................................................

img

Ну если я тебя пошлю, ты меня тоже пошли — и пойдем вместе

img

Гений.. На нём держится весь д2ру...