img

Leeds

Пользователь

¯\_(ツ)_/¯
  • КОММЕНТАРИИ

    12673

  • НА ФОРУМЕ

    221д 18ч 51м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    25 июл 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    40

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    11424

  • КОММЕНТАРИИ

    12673

  • НА ФОРУМЕ

    221д 18ч 51м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    25 июл 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    40

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    11424

РЕЙТИНГ
2170

Текущее действие

Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

Будешь продолжать нести чушь из бана не выйдешь

img

учитывая какую истерику ты тут развёл оказывается я попал в точку ну и пробежимся по нескольким фактам почему ты сам знаешь кто 1) не шаришь за железо и комплектующие не видишь разницы между графическим процессором и видеопамятью - не мудрено такие люди как ты за это не шарят т.к. занимаются продажей фруктов и овощей......... ну или на крайняк краденных аймаков мне такие люди телефоны на улице предлагали

img

2) не шаришь за русские орфографию и пунктуацию - соответственно ты сам знаешь кто ты 3) девчушка-ябеда бегаешь к мамке под юбку @AlleriaChan 4) ну а то что ты вместе с сергом это весь форум знает

img

У него 43.000 постов, то есть он ракует тут активно, но про личную жизнь ни слова, даже намеков нет. При этом каждому лезет в душу чтобы насрать, проявляет шизоидные симптомы и позволяет себе фразы типа "спорт для даунов", то есть у пациента двач головного мозга. Настолько скрытный, что все его считают боснийцем, хотя он писал что русский

Показать предыдущие комментарии
img

даже если с остальными инцелами сравнить, пациент сильно контрастирует на их фоне. таких буйных модерация отсеивает, но этот как-то выжил

img
img
img
img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный

img

Я тебе написал, что я карту под Dying Light 2 покупал, а не для того, что бы её "отмайнивать". Майнера на ней я включил спустя 3 месяца после покупки, почитав местные темы.
Ты и сам на своей 570/580 пытался майнить, но что-то пошло не так. А потом куда карту дел ? Майнерам слил за большие бабки ? Лицемерие и зависть в тебе, ничего другого.

Показать предыдущие комментарии
img

Не вешай лапшу про "обычную ситуацию". Забыл ,как вы в флудилке радовались, что сольёте свои карты по оверпрайсу, а как криптопузырь лопнет вы купите себе предтопы за эти деньги? Ты сам своими действиями поддержал завышенные цены на карты. Вся разница между мной и тобой заключается в том, что выжать плюс из ситуации попытались мы оба, но ты лоханулся. Если б не такие барыги как ты, возможно, мне бы и не пришлось отваливать за карту 120+ кусков. И тебе ещё хватает наглости так открыто лицемерить.

img

Я не скупал видеокарты ботами в днсе, чтобы потом завышать цены. Вот в чём разница, так что не надо ля-ля. Если бы не майнеры + барыги с ботами, я бы уже давно продал бы свою карту и купил бы аля 6600(хт), сидел бы и не звиздел бы.

img

А, то есть для себя ты уже отмазочку заготовил, что это всё майнеры и барыги с ботами, а ты всего лишь бедный геймер, который просто продал свою карту за оверпрайс майнерам ? Зато как красиво заливал про хаты с края
Ой сиди не перди, тошнит от такого лицемерия

img
Показать предыдущие комментарии
img

Всинк - фпс = герцовка моника, а не лок на 60 фпс. Если моник 144гц, то всинк залочит на 144фпс. Есть ещё, кстати, двойной всинк (или как-то по другому обзывается), который ещё делит фпс на 2.

img

Окей щас, попрощеДопустим у меня 144гц моник, стоит в параметрах дисплея винды 60гцВ доте я вырубаю всинк и вижу 144+ фпс, но вижу то я их все ещё на 60 герцах, потому что дота даже не позволит в настройках выше 60 поставить, если в винде 60Так?

img

Если в параметрах дисплея стоит 60гц, то будет 60фпс с всинком на 144гц монике, да. А вот что там дота позволяет/не позволяет, я не помню т.к. 100 лет назад её запускал.

img

Так зная то, что те люди, у которых проблема возникла с домами, мне теперь унылым говном ходить недовольным, как и многим другим людям ,которые довольны своей жизнью ? От проблем в жизни ты никогда никуда не денешься, ни в России, ни в Англии, ни в США, всех они по жизни настигают. Ты сам много думаешь о тех людях в домах и постяонно в унылом говно-настроении ходишь ? Просто к чему ты написал тот ответ мне в той теме, ноль смысла просто

Показать предыдущие комментарии
img

Я не говорил, что те, кого что-то не устраивает - живут в иллюзиях. Я конкретно сказал, что тс живет в иллюзиях, это во-первых.Бтв, полностью согласен с тем, что ты говоришь здесьНаверное мы друг друга поняли не правильно.

img

P.S. меня конкретно возмутила позиция тса, как будто все русские должны быть унылым говном, ибо Россия - "страна говна". Унылые люди не решают проблемы, унылые люди умеют только жаловаться и усугублять существующие проблемы, ничего не делая, такого человека я вижу в тсе той темы, и я глубоко осуждаю его позицию по отношению к адекватным людям, которых он и осуждал

img

К слову о людях - я живу в 6-подъёздном доме и собрать людей с одного подъезда, чтобы решить какой-нибудь вопрос по дому = целый квест, а со всего дома = вообще анрил. И я понимаю откуда такие настроения.