img

Чак_Норрис

Заблокирован

  • КОММЕНТАРИИ

    2958

  • НА ФОРУМЕ

    25д 16ч 56м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    31 окт 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    170

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    12714

  • КОММЕНТАРИИ

    2958

  • НА ФОРУМЕ

    25д 16ч 56м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    31 окт 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    170

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    12714

img
Показать предыдущие комментарии
img

фентези - жанровая литература, действие которой происходит в вымышленном мире. кафка - это модернистская literary fiction(на русском нет соответствующего термина). кафка ближе к абсурдизму

img

и ты правда думаешь что такое тонкое знание терминов важно в той теме?

img
img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный

img

А че между нами было?Я уже особо не помню,но если наговорил чего-то плохого сориИногда на меня что-то находит и могу кинуть в игнор или наговорить чего-то по мелочи

img

Наверное причину диза не надо объяснять.Или тебя сегодня покасали?

Показать предыдущие комментарии
img

Почему?Или это глупый вопрос?Чел,да любую тему можно назвать глупой

img

то есть на основании личного опыта ты сделал вывод обо всех отцах?

img

Я не говорил,что все отцы такие,а просто многие не могут или не хотят находить выход.Да и я думаю,что не у всех твоих знакомых были хорошие, доверительные отношения с родаками.А так мне не критично,думал что ты типикал обыватель этого сайта,но вроде норм чел(наверное,ну я надеюсь)

img

На чет обиделся или мне прост не обращать внимание?

img

никаких обид, но в том споре он был полностью прав, о чем я писал в треде ранее. то, что он ошибся или был неправ ранее в вашем муз. споре ничего не говорит о его позиции по бедкомедиану.

img

Я там не оспаривал его мнение и не писал, что он не прав, если ты не заметил. Мне вообще пофиг на беда и на тот фильм. Я написал челу, что он сам себе противоречит и пишет ровно то, за что ранее называл меня дурачком. Некст раз чуть внимательнее читай, пись.

img

Да и если логически подумать. Если я упрекаю его в том, что я писал это ему же ранее. Как можно сделать вывод, что я с ним несогласен?