img

Kizuna Kazeyama

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    13137

  • НА ФОРУМЕ

    296д 7ч 2м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    17 авг 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    21839

  • КОММЕНТАРИИ

    13137

  • НА ФОРУМЕ

    296д 7ч 2м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    17 авг 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    21839

РЕЙТИНГ
9152

Текущее действие

  • Просматривает главную страницу форума

Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

Почему все аптечку на хил конечностей таскают в подсумке?
У меня дефолтный 2×2 и выбитая нога/рука/живот уже уничтожает мотивацию файтиться и хочется уже убегать сейвить лут.
Странная логика, делать дефицит на таком. Было бы дешевле эта аптечка, была бы большая мотивация драться за лут.

img

А щас вайп был? Если да, то хорошая аптечка дефицит и все её в жопе таскают.

img

Я не знаю когда вайп был и будет.
Просто никогда в инвентарях не видел + у стримеров она по кд там, хотя у них схроны по 100500млн.
Мне на квест медика последняя салева осталась, ни у кого её нет, все прячут.
А если самому прятать, пропадает галочка "Найдено в рейде" и её не сдать, грустно.

img

Салевы скрафтить можно в первом медблоке

img
img

Сочувствую... Ну, было бы время - я бы ворвался на новый вайп, но времени нет, а играть 2-3 часа в день в такую игру не вижу смысла

img

Ну мы часика по 4 играем с перерывами, вроде относительно неплохо получается...
Конечно нас избивают и какают нам на лицо, но пару раз за диких сразу летим в сейв и + лутик

img


А если чебурнет будет, ты мне позвонишь?

Показать предыдущие комментарии
img

Можешь отписать Flowering Night Fever#9119 скину музыки когда буду свободен

img

та зачем, я слушаю зачастую предложку и мне нужен именно ютуб, а не ковыряться в офлайн альбоме.
скачать с торрента я и так могу

img

С ютуба скину музыку не скачивать, просто у меня коллекция большая пару десятков тысяч треков может чё понравится.

img
Показать предыдущие комментарии
img

Ну лучше не стоит, поверь человеку с 2к часов и уровнем игры около топ-уровня.
читеров реально МНОГО, О Ч Е Н Ь М Н О Г О

img

Да верю я. Мне просто нравится, что там есть кооп с другом.
Читаки всегда бесили.
Да и игра подобного плана одна, альтернативы и правда нету.
Ценник правда пугает.
А со мной поиграешь? Если куплю когда-то. Я правда тот ещё краб-ламер-нуб-мясо-лох.

img

>А со мной поиграешь?
не думаю. Но причина не в тебе, а в игре. Она почти никак не прогрессирует (за 4 года добавили 3 карты, 3 расширения карт (с 1 таким расширением справились бы 2 васяна-мододела за пару пицц и сиську пива), что вкупе с читерами в каждом рейде означает что играть в нее = жрать говно.
Я просто выгорел.

img

Жду ядерную бомбу, интересно было читать твои сообщения!

img

Привет! Я так понимаю ты очень много наиграл в Escape from Cheats. Играть в неё сейчас (да и вообще) вообще нет смысла?
Просто друг предложил купить на пару, а я вообще ни ме ни бе по этой игре, а видеообъяснений, да даже простой инфы вообще нетю.
А ещё в проф-теме меня напугали твои посты о читах + там сидит на софте, крч вообще не понимаю что за игра как быть помоги советом.

Показать предыдущие комментарии
img


Ещё небольшой вопрос,надеюсь не будут ситуаций с бессмертными (попалось видео, где расстреливают врага, а ему хоть бы хны) или целить ноги/живот - единственная тема (или стать с мосинкой?)?.
И что за дикие?

img

дикие это боты, враги бессмертные есть, например у боссов 1000 хп с лишним когда у тебя 435. + тарков это мморпг, как бы это не отрицал разработчик, ибо в нем есть уровень брони, уровень патрона, и т.д., то есть все как в рпг - если ты будешь стрелять патроном 2 уровня по броне 5 уровня то ты вообще ниче не сделаешь.
мосинка кал, скс лучше. пока ты нуб, либо скс и в голову, либо дробовик на картечи и в ноги

img
img
img

хз, я апнул 18лвл и дропнул. Игра стала читерной помойко, зачем в нее играть? Я не стример что бы мне за это донатили, лучше уж в вар тандер погоняю танчики, игра куда веселей и чиловей таркова.

img

да, тоже так и не играл в этом вайпе. Я вот в апекс катаю

img

Отправь тем, кого желаешь кусьнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.