img

Kemoin

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    14482

  • НА ФОРУМЕ

    99д 20ч 59м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    14 ноя 2019

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    12603

  • КОММЕНТАРИИ

    14482

  • НА ФОРУМЕ

    99д 20ч 59м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    14 ноя 2019

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    12603

РЕЙТИНГ
8289

Последнее действие

  • Просматривает главную страницу сайта

Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

Я очень редко ставлю дизы. Так что ты не угадал.

Показать предыдущие комментарии
img

Ты сам сопоставил шмотку из доты с национальностью, я этого не говорил. Опять твоя поехавшая субъективщина.

img

Газлайтишь меня, нищий человечек? Зачилься , бро. А, и за одно перечитай свой первый ответ мне в теме.

img

Ты приперся ко мне на стену, начал высирать какую чушь на непонятном языке, какие газлайты тут писать, и я тебе еще что-то должен? Уже бы давно смысля и не позорился. Ты даже не знаешь меня и мое материальное положение, но пишешь что я нищий. Ты поехавший или просто дурачок?

img

Вот сижу и думаю, человек только вышел с РО и опять в него попадает. Этож каким нужно быть индивидумом, чтобы наступать на грабли 2 раза. Ах забыл, ты же житель Рос...

img
Показать предыдущие комментарии
img

Покажи мне хотя бы еще одну тему, которую я создал по поводу движухи на/в Украине, клоун

img

ПРИ ЧЕМ ТУТ ВООБЩЕ ТЫ И ТВОИ ТЕМЫ? Я пишу про ваш высер о 80 пленных на острое змеиный. И про то как свинособаки считают, что это мы вбрасываем про их смерть

img

кококо, я прав, а ты нет, кококо

img

напомни плз, скок у тебя птсов было в 2018? А то по кд забываю

Показать предыдущие комментарии
img

это который катает на машинке за 17 лямчиков, имеет яхты и виллы, но просит побольше пожертвований на церковь, так как денег нет?

img

выше почитай, дурачок, память как у рыбки

img

он самый, кирилл погоняло

img

Я более отсталых наверное еще не встречал. Даже жалко тебя, совсем чуть-чуть

img

Аргументов, конечно же, не будет, петушок?

img

Ты зритель даунича. Этот аргумент подойдет? А еще каждый твой пост на этом форуме точно такой же аргумент. Очень жаль что я тебя в ирл никогда не увижу)

img

Где ты увидел, что я его смотрю? Я для дурачков написал, что я не являюсь его фанатом, и что если поставить на его место любого стримера - будет такой же высер. Диванный воин, который думает, что в реальной жизни у тебя будут аргументы, наивно полагая, что сила поможет Много таких было, а потом пук среньк, простите, обознался

img

Отправь тем, кого желаешь трахнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь обнять в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь кусьнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь обнять в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь обнять в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Я не могу в личку написать, у там ограничения для новорегов Кинь ссылку на вашу группу в дискорде по RS Schools. Даже вышел с ридонли и зарегался ради вас